Med star

Клиника пересадки волос
Решив проблему облысения, мы добавим вам уверенности в себе!
ВС
Антон Афонин4 отзыва
3 апреля 2023
Медицинские услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект 100-летия Владивостока, 37а1 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690048
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Одна из первых на Дальнем Востоке медицинских клиник, специализирующихся на пересадке и лечении волос.

Наша цель — помощь пациентам, которые столкнулись с проблемой облысения. Med star вернёт уверенность в себе!

Мы проводим восстановление волос на высоком уровне международных стандартов бесшовным методом FUE (экстракция фолликулярных объединений), что позволяет гарантировать качество мирового уровня и результат на всю жизнь.

Клиника проводит операции:
  • по лечению мужского андрогенетического облысения;
  • коррекции передней линии волос, в том числе восстановлению волосяного покрова на рубцах после травм, ожогов, пластических операций;
  • восстановлению и коррекции бровей, бороды.
Также предлагаем вам услуги косметолога:
  • чистка лица, пилинги;
  • мезотерапия, плазмотерапия лица и головы;
  • увеличение губ, контурная пластика;
  • ботулинотерапия;
  • биоревитализация.
Мы делаем наших пациентов не только красивыми, но и счастливыми!