Оригами-суши

5 апреля 2024
КП
Катя Пачковская4 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
Ранее заказывали пару раз у вас. Средние по качеству роллы были, но давно не брали, Токио надоело, решили попробовать вновь + блогер один рекламировал, к которому есть доверие. И это был ужас. Разочарование с первых минут. 1. Сервис. Девушка общается, словно она уже устала работать и ей вообще все равно. Голос, после которого и самому общаться не хочется. Это провал в наше время. 2. Роллы по акции оказываются с платной доставкой - 350 руб. Если брать не акционные - тогда бесплатная. М - маркетинг :/. Нигде об этом не указано на сайтах. Но ладно, ок. 3. Доставка в течении двух часов, как было заявлено. По итогу прошло 2.15 мин - никого нет. Звоню администратору, обещают перезвонить - не перезванивают. Еще через 15 мин звонит курьер в дверь. Т.е я плачу за доставку и при этом доставка вовремя не осуществляется. Это как так??!! Мы прождали роллы 2,5 часа!!! Заказав в 14 часа дня!!!Даже не вечером. 4. Роллы ужасные. Особенно из этого акционного набора. Насколько мы всей семьей любим запеченные роллы в любом проявлении, 2 вида из набора просто улетели в мусорку. Написано, мол, и с курицей, и с крабом, с тунцом и еще с чем то. По итогу словно паштет какой то, который невозможно есть. Это вообщеее каааак???!!! Там не то, что не чувствуется ни курица, ни тунец. Их там просто нет. Складывается впечатление, что все затраты пошли на пакеты. Они реально классные, производят приятное первое впечатление (пока не попробуешь роллы) и очень удобные. Но блин, это пакеты. Разве только они должны производить приятное впечатление????!!! Запеченный ролл с мидиями еще хорош (шел не в наборе, отдельно брали). Это два пункта, которые из всего заказа оказались ничего. Если бы я изначально прочитала отзывы - явно не рискнула бы заказывать. Если вы читаете перед покупкой - подумайте. По личному впечатлению - не рекомендую, просто выброшенные деньги( Очень испортились.
ЕМ
Евгений М7 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Котельникова1 мин100 м
Аллилуева улица, 122 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690088
Суши-бар «Оригами» — это качественная и быстрая доставка роллов во Владивостоке. Доставка от 1000 ₽ бесплатно, кроме акционных сетов. Точка самовывоза: Аллилуева, 12.