Чеширский кот

ВБ
Виктория Бессонова3 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Мы стараемся.❤
OG
Olga G.979 отзывов
19 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова, приходите к нам почаще 😁
ГВ
Галина Воробьёва12 отзывов
2 мая 2023, отредактирован
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Галина, благодарим вас, что выбираете нас 😌 Всегда рады помочь.
НК
МO
Марина OWL7 отзывов
9 июля 2022
9 июля 2022, официальный ответ
Спасибо, за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Продажа животных
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ ПетровичЖелезнодорожная улица, 181 этаж2 филиала
с. Вольно-Надеждинское, Надеждинский район, Приморский край, 692481
Закрыто. Откроется через 38 минут
Продаём домашних животных и всё для них: корма и витамины, одежду и игрушки, домики и сумки-переноски и многое другое.

Более 12 000 товаров для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий.

Премиальные корма известных производителей:
  • «Мнямс»;
  • Grandorf;
  • Moge;
  • Gemon;
  • корейские и японские корма.
А также в наших магазинах широкий ассортимент аквариумистики. Изготовим аквариум по вашему индивидуальному заказу.

К нам можно прийти со своей собакой и кошкой, чтобы они сами выбрали себе лежанку или подстилку, небольшую когтеточку или целый комплекс. Дополнительно подберём вашему питомцу ошейник, игрушку, лакомство и красивый наряд.

Не нашли подходящий вам товар?
Привезём под заказ по образцам товара. Подробности по телефону!

С нами выгодно! Всем покупателям оформляем дисконтную карту.