Дилер дв

21 марта 2023
FC
Fain Chibo4 отзыва
1 февраля 2023
Хочу поделиться отзывом о компании Дилер ДВ. Мы с женой хотели заказать автомобиль из Кореи, и долго искали через кого. После долгих поисков и прочтений отзывов, поняли, что остановим свой выбор именно на этой фирме. Мы заключили договор и нас начала вести менеджер Дарья. Это был кромешный ужас, девушка как назло пропадала именно в тот момент, когда мы находили нужный автомобиль. Последней каплей был её уход на пару дней, когда я ей скинул вариант автомобиля и 2 дня ждал её ответа. В итоге мы психанули и позвонили главному руководителю Владимиру, для объяснений. Нас уверили, что проблема не в фирме, а только лишь в Дарье, и что у нее уже были такие проколы. В итоге нам дали менеджера Владислава и тут все пошло, как по маслу. Десятки объявлений по нужным автомобилям шли мне в чат и мы в этот же день выбрали подходящий нам вариант. На следующий день нам уже отправили фото и видео отчеты по ней. Нам все понравилось и мы сразу же заказали. Спустя 2 месяца к нам пришел наш долгожданный автомобиль🥳 P.s Владислав простите нас за кучу ненужных, а порой и глупых вопросов, Вы лучший🤝
Анастасия Маненкова2 отзыва
1 ноября 2022
Спасибо компании Дилер Дв за привезенный автомобиль! 14.06.22 за 1 час до начала аукциона дистанционно заключили договор, совместно выбрали лот, сделали ставку и выиграли аукцион. Наверное это была самая быстрая покупка у данной фирмы. Купили субару форестер 2019 года. Наш агент Владислав учел все наши хотелки, помог расшифровать аукционный лист. Доставка в нашем случае заняла долгое время всвязи с некими обстоятельствами, но на протяжении всех 4 месяцев Владислав нам давал информацию по автомобилю. Высылал фотографии авто. Сомнений не было, так как с фирмой заключен договор, на имя собственника был выставлен счет (инвойс) с названием автомобиля и номером кузова, который мы сами оплачивали в банке. Сегодня 01.11.2022 после прохождения лаборатории мы наконец-то получили свой автомобиль. Перед выдачей его даже помыли, все показали, рассказали. Разница с рынком на зеленом углу вышла в 800 тыс. Считаю для того чтобы сэкономить 800 тыс и привезти абсолютно чистый по документам автомобиль стоить и подождать. Спасибо компании Дилер ДВ, особенно Владиславу, за то что терпел нас, выслушивал, все очень спокойно объяснял. Ждите за второй покупкой.
GM
Greg Milyer1 отзыв
10 сентября 2022
Всем здравствуйте Для покупки авто на японских аукционах рекомендую компанию "ДилерДВ". Сначала по машине... Сейчас у меня Toyota Avensis '15, 4 года назад брал тоже на аукционе. Живу в Санкт-Петербурге. Машина полностью устраивает (люблю большие универсалы). Решил обновить по году и кузову. В мае'22 подал заявку в " ДилерДВ" на Toyota Avensis'17 в последнем кузове (их, гады японцы, больше не делают), с малым пробегом и в топ комплектации. Подбирали пару месяцев, т.к. машина редкая в Японии, делается для Европы. Менеджер Владимир Андреевич оперативно связывался, если что пояавлялось. Варианты обсуждались, но то меня не устривало, то перебивали деньгами. Наконец-то выскочил 4,5 ВВ. Решили брать в край по моему лимиту в деньгах. Ура схватили!!!! Но тут "Ангара" сгорела, блин!!!! Так что в Японии еще три недели простояла. Да еще за фрахт пришлось доплатить. Ну чтож поделать, от нас ничего не зависит. Самое главное, по прибытию во Владивосток, ребята из "ДилерДВ" сами расчитались по таможне и забрали со склада. Я только деньги перечислял, т.к. во Владивосток ехать не собирался. Потом загнали в транспорт/компанию на перевоз до Санкт-Петербурга автовозом. Сегодня приехала, все отлично, даже чистая! Вобщем "ДилерДВ " молодцы, всем рекомендую!!!
OK
Olga Kuchera5 отзывов
27 августа 2022
Продажа легковых автомобилей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
База Аксо2 мин150 м
Nohara auto
Заказать автомобиль из Японии, Кореи, Китая
Узнать стоимость авто
Бородатый автовыкуп
Bugatti • Citroen • GMC • Infiniti • JAC • Land Rover • Maxus • Tianye • Lada (ВАЗ) • ЗАЗ
Toyama auto, компания по продаже автомобилей с аукционов Японии
Покупка автомобилей из Китая, Кореи и Японии
Оформить заявку
Caravan Car
Bugatti • Datsun • Fiat • Kia • Lexus • Mercedes-Benz • MINI • Nissan • Renault • Genesis
Томико-авто, компания по продаже автомобилей из Японии
Daihatsu • Honda • Land Rover • Lexus • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Suzuki • Toyota • Автомобили с аукциона