Lab Stretching

Студия растяжки
ЮС
Юлия Стусенко2 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
Прекрасное заведение, способное преобразить, сделать более выносливым, гибким и красивым любое тело-корягу😝😁. Очень душевное место с потрясающими профессионалами своего дела. Девушки-тренеры очень внимательны к своим подопечным. Меня сначала распросили об ожиданиях от тренировок, уточнили есть ли травмы или противопоказания, затем подробно разъясняснили технику выполнения каждого упражнения, показали всё это на деле и при необходимости подходят и корректируют каждое моё движение. Лично меня туда привели переодические боли в спине (после травмы), хожу второй месяц и хочу сказать, что боли ушли. После тренировок чувствуются невероятная энергия и прилив сил, мои коллеги просто боятся меня после тренировок, ибо сама не присяду и им не дам!😁 Однозначно рекомендую данную студию! P.S.: как театр начинается с вешалки, так и данная студия с очень доброй девушки-администратора - Ники, всё покажет, всё расскажет!)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
9 местПлатная
Закрыто. Откроется через 9 минут
World Class, фитнес-клуб
Скидка 8% на клубную карту*
Посмотреть на сайте
Реклама*Подробности по т. 279-50-70.
Levita, студия балета и растяжки
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Балет • Боди-балет • Стретчинг
Its Stretching, студия растяжки и фитнеса
Аэробика • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • Боди-балет • Народные танцы • Сальса • Аэройога • Выезд на дом • Онлайн-услуги
PushkaStretch, студия растяжки
Возможны разовые посещения • Стретчинг