Долгов Авто

Компания по привозу автомобилей на заказ из Японии, Южной Кореи и Китая
Любой автомобиль из Японии, Южной Кореи и Китая под ключ за 20 дней!
РекламаООО Долгов Авто
VL
Vl Lev35 отзывов
22 июля 2023
n
nafikovra1 отзыв
7 сентября 2022, отредактирован
Хочу выразить слова благодарности компании ДолговАвто за прекрасную работу и положительный результат сотрудничества при покупке авто и доставке в г.Казань. Ребята процветания Вам, роста и благополучия!!! Проехал первые тысячи километров на своей Honda stepwgn и каждый раз садясь за руль приходят на ум слова благодарности ребятам которые воплотили в жизнь мечту. Авто просто КРУТОТЕНИЩЕ!!! Приобретением авто с аукционов Японии задумывался давно, уже лет пять назад начал заглядываться на них, но никак не мог решиться. Думал, как ездить на пруле, да и заказывать через всю страну, не пойми кому переводить деньги ну не вариант. С появлением третьего члена семьи мотивация увеличилась и когда цены на авто на внутреннем рынке стали просто неадекват, решение пришло само. Пообщавшись с компаниями из Владивостока из первых строчек в поисковике, были какие-то двоякие ощущения. Начал искать по наличию в регионах. Прозвонив несколько объявлений понял, что все объявления под заказ, а в наличии ни чего нет. И вот в очередном разговоре по объявлению с одним из менеджеров ДолговАвто попросил скинуть варианты и более вникнуть в суть вопроса. Долго думал, тщательно разбирался в тонкостях, задавал вопросы менеджерам, в общем решился заключить договор, перевел комиссию и посыпались варианты с аукционов. Ставили с недельку, но ничего не выигрывало и тут началась СВО на Украине, там началась какая то жесть с ценами, в общем решил отказаться от покупки авто и вернуть комиссию. Менеджер говорил, что не переживайте все устаканится, но я, как то так не думал. Комиссию вернули в течении недели, что значительно добавило уверенности в выборе фирмы поставщика. Через пару месяцев со мной связался менеджер, скинул несколько вариантов в мой бюджет с аукционов и сказал, что пора брать. Ну тут я уже долго не думая снова закинул комиссию заключил договор и вперед. Ставились наверно недельки три, понятно хочется много за мало, но ничего не выходило. Уж думал снова отпустить эту идею и уже забыть, но менеджер уверял меня что все будет. И точно выигрываем крутой вариант в максималке. Мне объяснили, как лучше оплатить инвойс, как купить доллары на бирже через Тинькофф Инвестиции, благо карта у меня уже была, в общем только за счет этого сэкономили кучу денег. Короче купил валюту и оплатил инвойс в торговом центре, в одной руке держа телефон в другой тележку для покупок, пока супруга бегала по магазинам)) Через недельку прислали ссылку на фото авто на ярде. А через еще пару недель, авто уже растомаживался во Владике. Попросил ребят докупить расходники масла, а через пару недель машину отправили автовозом. В общем от покупки на аукционе до получения авто в г.Казань прошло около 2,5 месяцев. На учет авто ставил сам, вопросов у инспекторов не было, кроме где брал, по чем. И вообще очень много внимания и вопросов по авто у людей. Пишу в подробностях для тех кто еще думает приобрести подобное авто, но не может решиться с кем сотрудничать. Свой выбор я сделал и с уверенностью могу рекомендовать данную компанию. Понятное дело многое зависит и от вас лично и нужно максимально во всем разобраться во всех тонкостях, чтоб не осталось ни каких сомнений в сделанном выборе, поэтому звоните, общайтесь, задавайте вопросы, благо все это сейчас в легком доступе, а менеджеры не смотря на разницу во времени в 7 часов всегда на связи, я даже не понимаю когда они спят. Мира и добра всем!!! И еще раз огромное СПАСИБО Александру и его компании Долгов Авто!!!
ОЧ
Ольга Ч2 отзыва
4 февраля 2022
Долгов Авто, компания по привозу автомобилей на заказ из Японии, Южной Кореи и Китая
4 марта 2022, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик, ждём вас снова
ОК
Ольга Касянюк2 отзыва
16 ноября 2021, отредактирован
Обратилась в компанию в августе этого года. Вышла на директора компании Александра. Он мне рассказал о приблизительной стоимости машины, в зависимости от комплектации. Тк задача была уложиться в определенный бюджет. Так же подробно рассказал о схеме и этапах работы. Меня все устроило. Уже после заключения договора с компанией и внесения депозита в размере 50000 рублей (кстати он полностью возвратный) мы приступили к поиску того самого Lexus CT 200 H. Искали авто около 2х недель. 16 августа мы выиграли моего красавчика 2012 года и с пробегом в 92000 км по Японии. Что для гибридного двигателя совсем ничего, как мне объяснили. Авто в идеальном состоянии, о чем говорит соответственная оценка аукционного листа - 4 балла. Далее шла оплата авто на аукционе и доставка в Россию. На все эти процедуры ушло тоже примерно 2,5 недели. Оплата шла частями. Сначала аукцион, потом доставка, потом таможня. Далее по прибытию машинки в Россию, сотрудники Dolgov Auto взяли на себя все хлопоты по транспортировке, постановке на учет в ГАИ, проверке авто на сто, и даже помогли установить сигнализацию. Я считаю, что это максимально удобно для незамужней девушки. Подводя итог своей истории хочу сказать большое спасибо компании, а в частности Александру за такую клиентоориентированность. Все происходило честно, открыто, без всяких лишних накруток. Все согласно договору. Желаю компании процветания и благодарных клиентов. Буду очень рада через пару тройку лет вновь с вами посотрудничать
17 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы работаем для вас!
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Рассвет1 мин90 м
Улица Адмирала Кузнецова, 52Б ст32-3 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690037
Откроется в понедельник в 10:00
Любой автомобиль из Японии, Южной Кореи и Китая под ключ!
  • Бесплатная консультация перед покупкой авто
  • Полное разъяснение всех ваших затрат
  • Доставка в РФ и любую точку мира
  • Предоставление всех чеков после процесса
  • Возможность заключить договор дистанционно
  • Огромный выбор автомобилей на аукционах и дилерских центрах