Монастырёв.рф

Аптека
2.6
Суперцены на товары месяца до 30.06
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Радника», Владивосток, ОГРН 1132543004549.
2.6
АТ
Августина Троценко1 отзыв
10 июня 2024
ЮТ
Юлия Тягунова22 отзыва
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Мы стараемся предоставлять только качественный сервис. Рады, что для вас это ценно.
ЭН
Элочка Некрасова27 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльвира. Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся, чтобы вам было комфортно с нами.
ИТ
Игорь Томилин16 отзывов
9 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Спасибо вам, что оценили нас. Напоминаем, что при заказе с сайта действуют допо…
Алена Павлова6 отзывов
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Мы стараемся предоставлять только качественный сервис. Рады, что для вас это ценно.
ТБ
Татьяна Бокова3 отзыва
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Прекрасный отзыв. Спасибо вам за доверие.
ИТ
Ирина Трухний3 отзыва
15 ноября 2023
YB
Yuliya B8 отзывов
11 ноября 2023
Добрый день. Сегодня была крайне возмущена. В приложении проверила стоимость лекарства, и наличие по аптекам, так как не знала, в каком месте будет удобнее по маршруту забрать лекарство, решила заехать по пути. На сколько было мое неприятно удивление и разочарование, когда на кассе с учетом 20% скидки, лекарство мне обходится на 200 рублей дороже, чем заявлено в приложении, позвонив на горячую линию выслушала еще и претензии, что я не правильно понимаю и цены аптеки и приложения всегда отличаются 🤦🏻‍♀️ и якобы цена по предзаказу идет со скидкой 30%. являюсь постоянный клиентом, но с подобным сталкиваюсь впервые. В приложении цена по предзаказу в аптеке 866 рублей В аптеке оплачиваю с учетом скидки 20%-1088 рублей. Слова девушки на горячей линии цена должна быть 913 рублей. Соответственно без скидки мне бы данный товар обошелся 1305🤦🏻‍♀️ на мой взгляд обман чистой воды, что невозможно без предзаказа прийти и приобрести товар, так как есть риск купить лекарство почти в 2 раза дороже. И самое интересное, что на цифру приложения не выходит ни один из раскладов!
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Спасибо, что пишете нам и делитесь своим опытом. Понимаем, как хочется получить т…
Косметика
Ж/д вокзал1 мин100 м
Верхнепортовая улица, 2г1 этаж91 филиал
Фрунзенский район, Владивосток, 690003
«Монастырёв.рф» — сервис поиска и заказа лекарств, витаминов, БАДов, медицинских приборов, товаров для мам и малышей, уходовой косметики и многого другого.
Наша цель — улучшать качество жизни людей. Мы предлагаем:
  • выбор из более чем 50 000 товаров;
  • гарантию качества лекарственных препаратов;
  • удобный сайт и приложение;
  • индивидуальный подход к здоровью каждого;
  • акции на разные группы товаров каждый месяц;
  • скидки и программу лояльности.