Продажа легковых автомобилей
Благодарим вас.
VV
Vlad Vilevich1 отзыв
13 мая 2023
CAR FINANCE - очень достойная компания! И вот почему. Я следовал за дальномером. Ночью, в сильнейший дождь с многочисленным встречным потоком под мои колеса внезапно попал барсук. Все случилось настолько быстро что я успел лишь увидеть что хвост барсуку прогладил встречный камион. А также вспомнить что по статистике 60% водителей сворачивают на встречку, чтобы не въехать в спину другого авто. Или нырнуть в темный черный кювет. Скорость 85км, дистанция до дальномера 20-25 м. За мной два авто, в одном водитель женщина. Педаль тормоза осталась нетронутой. Ситуацию решил в пользу людей. Бампер лопнул ➡ нижней части пополам. И пробит радиатор. Тосол вытек и перегрелся движок. Вобщем, остался без авто. Заработки упали на 60%. Дом пока без скважины, туда-сюда за водой пехом 1,5 км. Банки в кредите отказали по причине закредитованности. Другие же банки дают мне кредит но, под залог автомобиля 😳😆. Намечался привоз авто , но перенесли на более позднее время. Друзья посоветовали компанию CAR FINANCE. И вот через 8 дней я вновь с авто. Ребята перебрали на рынках, в плохую ветренную погоду дюжину машин, отсеивая "темные авто". На второй день нашелся мой авто вне черте Вдк. мы выбрали его вместе с сотрудниками компании. По цене, качеству и пробегу оказалась та, которая мне больше всего нравилась. До этого я внес первоначальный взнос, притом всю сумму без официального Договора. Беспокойства в семье оказались напрасными. Сотрудники лизинговой компании на несколько дней раньше оформили все необходимые документы. Сразу закипела работа, которая связана с частыми командировками. Жизнь изменилась к лучшему в нашем доме. Пока существует 6 месячный договор об Аренде подкоплю денег, затем погашу досрочно. Так что неважно, почему вы сейчас без автомобиля, важно насколько он вам нужен и если есть проблемы с банками, то вам в CAR FINANCE! А почему бы и нет!? Персонал был всегда на связи, вежливость, скромность, добрая оптимальная информация на все вопросы. Думаю сделать творческую работу
6 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой отзыв, очень рады с вами сотрудничать.
PZ
ПК
Павел Кондрашин3 отзыва
13 июня 2022, отредактирован
14 июня 2022, официальный ответ
Павел, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в…
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
3-я Рабочая1 мин100 м
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 12:00 до 13:00
Global Car DV
Автокредит и продажа авто из Японии, Китая, Кореи. Прокат гидроциклов
Выкуп Центр
Audi • BMW • Honda • Lexus • Nissan • Toyota • Автомобили с аукциона • Тест-драйв • Стандарт-класс • Онлайн-услуги
Dzen Auto Group
Авто из Японии, Кореи, Китая.Привезем санкционное авто! Доставка по РФ
Получить расчет авто
Араи-Вл, компания по продаже автомобилей, грузовиков и спецтехники из Японии, Южной Кореи и Китая
Fiat • Ford • Haval • Honda • Hummer • Kia • Mazda • Porsche • Suzuki • Volkswagen
Galaxy Transit, компания по доставке автомобилей из Японии, Южной Кореи и Китая
Audi • Daihatsu • Dodge • Ford • Honda • Land Rover • Rolls-Royce • Volvo • Trade-in • Автомобили с аукциона