Скб контур

1.3
a
atervv1 отзыв
13 ноября 2023
Безобразная компания!!! Вы им нужны до тех пор, пока им нужны ваши деньги. Как только они деньги получили, про вас тут же забыли. Пытался оформить ЭЦП. Менеджер Максим мне названивал чуть ли не каждый день, навязывал их услуги. Как только я счет оплатил, про меня забыли и срок для оформления подписи истек, так как старая подпись, с которой я мог оформить новую закончилась. А менеджер Максим обещал все сделать за 2-3 дня до окончания срока, но после получения денег просто пропал. Теперь пытаюсь вернуть свои деньги, но все включают дурака, гоняют по кругу, руководству не дозвониться. Рекомендую всем держаться подальше от этого Контура, если не хотите потерять свои деньги. Чем крупнее становится компания, тем безобразнее. Абсолютно безответственные менеджеры и сплошной бардак. Контур превратился в развод на деньги... Заплати, а дальше мучайся как хочешь. После 15 лет сотрудничества полное разочарование.
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Гайдамак3 мин300 м
Развивайте бизнес с помощью программы «1С»! Узнать текущую информацию
Контур, экосистема для бизнеса
Контур ДВ, компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Пкп, компания по предоставлению системы отчетности через интернет
Dexcel, официальный представитель 1С