Pita Grill

3.7
MS
Maestro Smile34 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Смотрю, отзывы тут не вау. Но я лично поставлю этому заведению пятёрик. Здесь со мной случилась лучшая шаверма в жизни) (возможно, я просто очень неискушённый шавермоед). Но мне так вкатило, дай бог каждому так: овощи сочные-свежие, приятная кислинка феты, мяска не пожалели, и картошечка дала чудесную мягкость всему этому буйству вкуса. Только вот лаваш чуть пересушили, жестковат был. Ну и кофеёк тоже нормуль, дополнил шедевр. Жалко, что у кафе формат именно "забегаловки": места мало, интерьер скудненький. На минут 20-30 заскочить, а так бы здесь можно было на подольше зависнуть. Но за качество кухни и демократичные цены можно закрыть глаза на все. Работают ребята быстро, вежливые, приятно. Один поход - это не показатель, конечно, поэтому я приду сюда ещё раз, и если в чём-то ребята подкачают, то отзыв свой подкорректирую. Но пока рекомендую)
ММ
Комсомольская улица, 11 ст2
Фрунзенский район, Владивосток, 690078
1 этаж
Чи-Фань, кафе быстрого питания
Ваш заказ в надёжных руках, доставляем с 9:00 до 3:00!
Заказать доставку
РекламаООО «Чи-Фань», Владивосток. ОГРН 1212500019346.
Шашлычный двор, кафе
Танцпол • Проведение банкетов • Шаурма • Бургеры • Хинкали • Пельмени • Плов • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Салаты
Шавернись
Шавермы • Восточная кухня • Русская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Шаурма • Чебуреки • Супы • Завертоны • Чай с собой
Syndicate Port Cafe, ресторан стейков и морепродуктов
Европейская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • До 60 мест • Бургеры • Паста • Крабы • Бургеры • Горячие вторые блюда • Доставка
На lava ше, кафе быстрого питания
Современный стритфуд
Скачать приложение
РекламаООО «Лава», Владивосток, ОГРН 1222500002306. 16+.