Агентства недвижимости
Все услуги на рынке недвижимости: покупка, продажа, аренда, ипотека!
РекламаООО Город у моря
МП
Максим Прудников1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда.
AP
ЕС
Екатерина Сусик1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Ув. Екатерина, спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады были Вам помочь! )
МА
Марина Антонова1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Ждём снова 🤗
M
MiTeoR011 отзыв
29 февраля 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
70 местПлатная
Багратиона4 мин350 м
Бородинская улица, 46 к1701 офис; 7 этаж
Советский район, Владивосток, 690105
Доверьте сделку с недвижимостью профессионалам, чтобы избавить себя от хлопот.

За 13 лет работы мы узнали все нюансы законодательства и знаем все подводные камни в сделках купли-продажи.

Поможем построить дом Вашей мечты без поручителей и первоначального взноса. Подберем надежного застройщика. Сопровождение бесплатно!

С нами вы сможете купить квартиры в новостройках без первоначального взноса!

Работаем с новостройками, вторичным жильем, земельными участками и коммерческой недвижимостью.

У нас вы сможете получить помощь в упрощении всего процесса, начиная от выбора понравившегося объекта недвижимости до оформления ипотеки и покупки жилья "под ключ". Мы четко и понятно объясним "тонкости" и особенности по каждой из предложенных банком программ. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки!

Снами легко сдать или снять недвижимость, так как все нюансы мы возьмем на себя!