Дилан

3.9
@lost_opt Твой поставщик вейпов8 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь, она помогает Дилан становиться лучше.
АВ
Андрей Вершинин12 отзывов
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
AL
An Li33 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
МИ
Милана Иванова3 отзыва
30 апреля 2023
30 апреля 2023, официальный ответ
Милана, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв !🙏 Будем ждать вас снова ))
КЛ
Кирилл Л41 отзыв
20 февраля 2023, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв! Рады работать для Вас.
АФ
Артур Ф.51 отзыв
26 ноября 2022
27 ноября 2022, официальный ответ
Артур, благодарим Вас за оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах)
DI
Dead Inside21 отзыв
20 мая 2022
22 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по тел: +7 (800) 301-27-43
Магазин7 мин600 м
Улица Ватутина, 4вцокольный этаж55 филиалов
Фрегат жилой комплекс, Ленинский район, Владивосток, 690109
Пена, магазин разливных напитков
Большой ассортимент напитков: соки, вода, лимонады, квас
72 бочки, магазин
Разливной сидр