Юридическая компания

Юридические услуги
4.4
Ваш надежный партнер в мире законов и правосудия
4.4
ВШ
Всеволод Шило6 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
Ужасная контора. Ситуация следующая: заплатив крупную сумму, как в дальнейшем выяснилось, за некачественный товар мошенникам, решил узнать как можно вернуть деньги. Введя в поисковике сайт Роспотребнадзора, первой вкладкой оказалась, под видом сайта Роспотребнадзора, их контора. Так как я человек юридически неграмотный и впервые попал в такую ситуацию, до этого никогда в Роспотребнадзор не обращался, решил обратиться на этом сайте за помощью консультанта. Мне перезвонили и пригласили к ним в офис. Я пришёл на консультацию, мне предложили написать суть произошедшего на листе А4. Во время встречи человек (не уверен, что это вообще был юрист и имеет подходящее образование), рассказывал, что дело уже подобное вёл, что оно чуть ли уже не выигрышное, и предложил заключить договор. На тот момент у меня не было необходимой суммы и я сказал, что посоветуюсь с близкими и, если что, заплачу позже, на что данный человек ответил, что сейчас идёт какая-то программа государственная и что, если я не внесу сейчас хотя бы какую-то сумму, то в следующий раз стоимость услуг будет намного выше. В итоге внёс часть суммы (10000 рублей), после чего мы с этим "человеком" договорились, что если я не смогу найти оставшуюся сумму к следующему дню, то они мне вернут деньги. Найти деньги у меня не получилось. Пришёл к ним забрать то, что заплатил, а в ответ услышал, что такого не было и мы выполнили уже часть работы, хотя я говорил, что до завтра делать пока ничего не нужно. Принесли кучу мукулатуры, где был указан (как я уже позже выяснил) несуществующий адрес Роспотребнадзора и всё то, что я написал на листе А4 во время первой встречи. Деньги не вернули. Чтобы вы ими подавились. Надеюсь карма вам вернёт сполна за ваши гнилые поступки. Крайне не рекомендую сюда обращаться по любым вопросам!
ДИ
Дмитрий Инкогнито7 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
Юридическая компания
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваше замечание. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего Договора, для того, чт…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Морской университет3 мин250 м
Улица Станюковича, 522 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690003
Наша компания - ведущий юридический консультационный центр, специализирующийся на предоставлении юридических услуг для физических лиц и предприятий.

Наши преимущества:
  • Коллектив состоит из опытных юристов, обладающих знаниями и практическим опытом в различных областях права.
  • Широкий спектр услуг по семейному праву, наследственным делам, недвижимости, корпоративным вопросам, налоговому праву и другим сферам.
  • Ценим свою репутацию и доверие наших клиентов, стремимся к постоянному совершенствованию оказываемых услуг, чтобы предоставлять решения наивысшего качества, соответствующие индивидуальным потребностям каждого клиента.

Наша цель - обеспечить клиентов комплексным и эффективным правовым сопровождением, поддерживая и защищая их интересы на каждом этапе правовых процессов.

Наша компания основывается на принципах профессионализма, этики и ответственности перед нашими клиентами.

С нами ваше дело в надежных руках.