Маленький волшебник

Частная школа-детский сад
3.9
Идет набор в 1-4 классы, в нулевой класс 5-6 лет на 24-25 учебный год.
3.9
ЮБ
Юля Безрукова3 отзыва
20 сентября 2023
КК
Константин Ковский1 отзыв
14 сентября 2023
Мы посещали школу "Маленький Волшебник" с 1 по 4 класс. Сейчас дочка учится в 5 классе. Выбирали школу очень внимательно,было важно узнать, какие в школе ценности,подход к наказаниям, к учебе. Выбрали школу "Маленький Волшебник" и не пожалели, так как совпали в главном - баланс образовательных процессов и гуманного отношения ребенку. За 4 года было много разных вопросов,период адаптации,конфликты,но всё всегда решалось,все вопросы и требования были выслушаны и учтены,поменяли учителя английского языка по просьбе родителей. Со школой взаимодействуем в формате диалога,поэтому нет необходимости друг друга переделывать. Как итог - мы продолжаем обучение в средней школе. Ребенок получил главное - научился учиться,освоил образовательную программу начальной школы,при этом дочка сохранила тёплое и уважительное отношение к своему первому учителю - Александре Александровне, которая помимо учебных задач часто организовывала много классных активностей - ночёвки в школе,поездка в Хабаровск,экскурсии,творческие выступления,кулинарные мастер - классы.
Кирова д.483 мин250 м
Улица Кирова, 25Б1 этаж2 филиала
Советский район, Владивосток, 690068
Мы школа - "Маленький Волшебник"
Нашему образовательному пространству - 9 лет.

Мы предлагаем:
• безопасную среду для обучения и общения;
• качественную регулярную обратную связь для родителей и учеников;
• разнообразные дополнительные занятия;
• обучение в классах до 16 человек.

Полный день с 9:00-19:00:
• основные уроки с учетом ФГОС;
• ежедневный английский язык;
• творческие студии, спортивные занятия, шахматы, курс эмоционального интеллекта, уроки общения с психологом;
• выполнение домашних заданий в школе с учителем.

Мы выстраиваем индивидуальный образовательный маршрут для каждого ученика, взращиваем авторскую позицию с опорой на вероятностный подход А.М. Лобока.

Отметки отсутствуют! Вместо них авторская система оценивания и отслеживания образовательных, личностных и метапредметных результатов - индивидуальные Карты Роста и регулярные встречи с семьей.

Заглядывайте, мы с заботой проведем экскурсию!
До встречи!