Монастырёв.рф

Аптека
Суперцены на товары месяца до 30.06
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Радника», Владивосток, ОГРН 1132543004549.
М.
Михаил .4 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Простите, что вам пришлось столкнуться с этим. Информацию руководителю аптеки…
ВЕ
Вероника Ершова6 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника. Мы всегда стремимся дать лучшие варианты для покупки товаров. Помните, что п…
АО
Анна Орлова1 отзыв
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться для вас!
АШ
ПШ
Полина Шандыбина1 отзыв
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Полина, здравствуйте! Спасибо за сигнал! Ещё раз всё проверили. Везде график 9:00-21:00. Он корректный.
KK
Koto Kot8 отзывов
14 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Такого быть не должно. Спасибо за сигнал. Уже работаем над этой ситуацией.
ЕИ
Евгения Иванова10 отзывов
27 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Евгения, здравствуйте. В этот день аптека работала до 21:00. Приносим извинения за это неудобство.
ВА
Виталий Алексеенко6 отзывов
5 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Виталий, здравствуйте. Рады знать, что вам удобно к нам приходить.
А.
Анастасия .15 отзывов
28 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Рады это знать. Благодарим, что выбираете нас.
ВБ
Валентина Богданова5 отзывов
13 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Валентина, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Будем рады, если напишите нам, чего не хватает до наивысшей оценки))
ДО
Дарья Овчинникова65 отзывов
20 августа 2022, отредактирован
21 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Спасибо, что пишите о своём опыте. Мы рады знать, что вам нравится всё в нашей аптеке.
Косметика
Проспект 100-летия Владивостока, 511 этаж91 филиал
Первореченский район, Владивосток, 690048
«Монастырёв.рф» — сервис поиска и заказа лекарств, витаминов, БАДов, медицинских приборов, товаров для мам и малышей, уходовой косметики и многого другого.
Наша цель — улучшать качество жизни людей. Мы предлагаем:
  • выбор из более чем 50 000 товаров;
  • гарантию качества лекарственных препаратов;
  • удобный сайт и приложение;
  • индивидуальный подход к здоровью каждого;
  • акции на разные группы товаров каждый месяц;
  • скидки и программу лояльности.