Beerloga

or
otabek raxmatov3 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Сауна ,,Beerloga"приглашает всех желающих отдохнуть душой и телом! У нас две парные,русская баня на…
ВК
Варвара Кравченко2 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
Бронировали сауну за 2 недели, именинница изначально спрашивала чистый ли бассейн, её уверили что да. В итоге мы приехали разложили всю еду и пошли смотреть бассейн и баню. Баня чуть теплее комнатной температуры, бассейн ужасно холодный ещё и грязный. Просто отвратительный, я единственная кто смогла в него залезть и зря. Мало того что ледяной так ещё и грязный, дна не видно от слова совсем, даже когда стоишь очертания ног не видно. Так ещё и там плавал клок чёрных волос с какими-то белыми хлопьями... Хотя когда мы пришли администратор сказала что перед нами ещё раз его почистит. Плюс к этому всему ужасно крутая лестница где можно ноги переломать, туалет тоже внизу около бассейна. При брони нас не предупреждали что нельзя курить сигареты внутри. А как людям после бассейна, мокрыми идти курить на улице? Стол маленький, там компанией в 5 человек только сесть, по другому просто места для еды и напитков не будет. В итоге мы приняли решение уезжать от туда в другую сауну и забыли там пакет с водкой. Обнаружили мы это уже когда были в другой сауне, в итоге туда приехали за ней, а нам сказали что ничего не оставляли, хотя ставили водку в холодильник к администратору. Комната администратора через стенку и стенка заканчивается за метр до потолка. Соответственно она слышит всё что вы говорите. Спасибо на том что отдали деньги за дополнительных людей, которые не приехали. Ужасный отдых, не советую никому.
28 марта 2024, официальный ответ
добрый вечер, когда и в какое время вы посещали сауну?
СТ
Сергей Трофимов4 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
МН
Максим Нико2 отзыва
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Максим, за отзыв!!! Мы всегда вам рады!
НГ
Никита Гришуков3 отзыва
15 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Большое спасибо за отзыв и оценку 😉
Л2
Лайя 242533 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
Одну звезду ставим только за то, что баня( и то мы сами разгоняли ее) и сауна реально хорошо держат жар. Во первых при брони нам не озвучили, что отдельные оплаты за сауну и баню, сами естественно об этом не знали, по итогу мы думали что едем в баню, а приехали в сауну, но ничего мы докупили три часа ради бани. В принципе очень странно записывать 7 человек в миниатюрную сауну. Во-вторых женщина администратор в принципе себя ведь несильно вежливо, будто мы к ней домой пришли за бесплатно. По итогу сама запуталась с оплатами и предъявила, что мы якобы не доплатили, благо сохранили все переписки и чеки и у нас были аргументы и доказательства. Баню особо никто не контролировал. Делали нам упреки, что мы в бане мокрые ходим, в бане блин. В третьих тараканы) Трех нахлебников мы все таки прихлопнули, два умудрились дать деру. Ремонт несильно свежий, но в нынешних реалиях это частое явление. Также есть еще плюс в большом помещении и реально неплохом бассейне. Но с администрацией беда… В конце когда мы вроде даже подняли себе настроение и уходили на положительной ноте, нам орут, что мы такие плохие не собрали бильярд( торопились и банально забыли), но наезд был будто бы мы раскидали шары не в лунку а по всей территории. Также просто ужасно стремно слушать как администратор там по своим делам общается, нам то это зачем все слушать? Также запрещено курить, но это не для всех минус. Честно, вернулись бы возможно, но к другому администратору.
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер.уточните какого числа и в какое время вы посещали сауну?
ЭБ
Эдуард Белый1 отзыв
8 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер,какого числа и в какое время вы посещали сауну?
Арина С.26 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
Бани / Сауны
Час 1300–1500 ₽До 12 человек
Магазин3 мин300 м
Улица Нейбута, 18г
Ленинский район, Владивосток, 690109
Аква, сауна
Бассейн, финская парная, бильярд, комнаты отдыха, цифровое ТВ
Сочи, сауна-баня на дровах
До 6 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Бильярд • Караоке • Кальян • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Чай
Город`Ок, водный комплекс
Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Аквааэробика • Крытый • Час 1000–1500 ₽ • Бильярд • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Хуторок, баня
Дубрава, сауна