Chicago

LZ
Larisa Zybkova1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Лариса, благодарим за теплый отзыв о нашем хостеле! Будем рады видеть Вас снова! :)
АВ
Александр Варламов12 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Рады, что Вам у нас понравилось. Приезжайте снова! :)
E4
EV
Eugene Vasiutin1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, очень приятно. Спасибо за тёплые слова. Будем рады вас видеть снова в нашем хостеле🤗
AP
A P3 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятные слова. Будем рады видеть вас снова в нашем хостеле.
АЛ
Александр Ляповка1 отзыв
14 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
НН
Назим Назим6 отзывов
19 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, просим прощения за грубость нашего сотрудника, не могли бы вы назвать дату и примерное…
КК
Котофеев Котофей8 отзывов
27 января 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв, будем рады вас видеть снова в нашем хостеле.
BB
Bad Boy14 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вам понравилось у нас. Благодарим за отзыв! Будем ждать Вас снова!
А
Артур7 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Артур, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем хостеле!
МЖ
Luna, капсульный отель
Проживание от 700 р. в современном капсульном отеле
Забронировать
Сити Парк, хостел
Проживание от 600 ₽. Скидка 5% при бронировании номера на сайте!
Выбрать номер
Атлас, мини-гостиница
Хостел с Wi-Fi* от 800 руб./сут. в центре города
Реклама*Вайфай.
Neptunea, хостел
До 12 мест • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Гости Vl, хостел
До 24 мест • Капсульный отель • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi