Аптеки
СЮ
Сергей Юриков23 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работе!
ВК
Виктория Клейн13 отзывов
1 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день! Не могли бы вы подробнее описать ситуацию.
ЮД
СС
Сергей Сергей30 отзывов
4 февраля 2023
5 февраля 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Для того, чтобы разобраться в данной ситуаци…
НК
ОБ
Оксана Б.4 отзыва
29 сентября 2022, отредактирован
14 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова 😉 Мы стараемся!
ЛД
Лучший Друг26 отзывов
3 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам за высокую оценку 💛 Ждём Вас к нам за новыми покупками!
ВГ
Вероника Гольц1 отзыв
22 мая 2021
25 мая 2021, официальный ответ
Вероника, благодарим вас за такой отзыв!
ДЛ
Дарья Лисова8 отзывов
16 сентября 2020
21 сентября 2020, официальный ответ
Дарья, спасибо за такой отзыв! Будем рады видеть вас в наших аптеках в числе постоянных покупателей!
ДP
Дмитрий Pit4 отзыва
9 сентября 2020
11 сентября 2020, официальный ответ
Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов! Благодаря ей мы становимся лучше!
Косметика
Окатовая1 мин90 м
Окатовая улица, 28а1 этаж7 филиалов
Первомайский район, Владивосток, 690035
Аптека Миницен
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
ТвояАптека.рф, аптечная служба заказов
Выгодная цена на весь ассортимент
Заказать доставку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фарматика», Владивосток, ОГРН 1132537002608. *3+.
Аптека 100-летия
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Аптека25.рф
«Аптека25.рф» — сеть аптек
Получить скидку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аванти Фарма», Владивосток, ОГРН 1162536085084.
Городская Объединенная Социальная Аптека, сеть аптек
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду