Расцветай

ВС
Владимир С3 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
МБ
МШ
Марина Шевченко3 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Марина, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас 🔥 Рады видеть вас снова ❤
СП
лм
лиза муратова4 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лиза. Спасибо, что выбираете нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Анна Б30 отзывов
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Анна, за ваш отзыв 😉 Мы всегда вам рады ❤
ВМ
Ванесса Морфунова1 отзыв
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за теплые слова 🔥 Будем рады видеть вас в вновь !
ДВ
Даниил Важенин2 отзыва
26 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Даниил! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Мы работаем для вас ❤
Массаж
Первая Речка1 мин150 м
Хабаровская улица, 361 этаж4 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690002
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
В центрах «Расцветай» представлены ручные техники массажа лица, авторские программы ручной коррекции фигуры, а также процедуры по уходу за кожей лица и тела на профессиональной косметике.
Центр массажа «Расцветай» — место, где понятие красоты неразрывно связано со здоровьем. Специалисты центра знают, что безынвазивный регулярный уход за кожей лица и тела — это то, что действительно позволяет справиться с возрастными изменениями, улучшить общее состояние организма, а лицу придать отдохнувший и здоровой вид. Комплексный подход для решения эстетических несовершенств с использованием только техники ручного массажа и профессиональной косметики для дополнительного питания кожи. Именно поэтому здесь выбор из всех возможных косметологических процедур сократился до двух вариантов: уход и массаж.
Формула «Расцветай» — это здоровое решение для вашего лица и тела, а самое главное, это удовольствие быть собой.