Дубровский

13 июня 2024, отредактирован
ЖГ
Жанна Годун (Колисниченко)1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
Долго выбирала клинику и свой выбор я остановила на стоматологии «Дубровский», о чём в дальнейшем ни разу не пожалела и очень рада, что выбрала именно эту стоматологию. Одна из лучших стоматологий в городе. В клинике присутствуют все виды стоматологических услуг, всё оборудование современное. Стоимость адекватная. Все сотрудники клиники, очень приветливы, доброжелательны и всегда в хорошем настроении. Вся команда клиники работает очень профессионально и качественно. Дубровский Роман Владимирович настоящий профессионал своего дела, лучший в своей сфере деятельности. Доктор очень спокойный, внимательный, аккуратный, с чувством юмора, всегда поддержит, успокоит, всё очень подробно объяснит. С таким доктором сразу становится спокойно и страх пропадает. Удаление зубов проходит быстро и совершенно безболезненно, чувствуется, что у специалиста огромный опыт в этом. У доктора «легкая рука», ранки после удаления заживают достаточно быстро. Имплантация зубов – процедура, конечно, неприятная, но боли во время процедуры никакой не ощущается. Роман Владимирович всё делает быстро, уверенно, все его действия продуманы и отлажены, находясь в кресле, чувствуешь, что с тобой работает специалист высокого класса. На приеме никогда никакой спешки, раздражения, безразличия. От врача ощущаешь только положительные эмоции и желание помочь, сразу видно, что доктор очень любит свою работу. Особенно хочу отметить, что Роман Владимирович очень честный и порядочный человек, что редко встречается среди докторов в наше время, видно что у доктора цель не заработать на пациенте, а помочь ему и сделать его здоровым, счастливым, красивым и довольным. Отдельное спасибо терапевтам, всё лечение происходит максимально комфортно и абсолютно безболезненно. Ассистенты докторов понимают их с первого слова, а то и взгляда, особенно хочется отметить Владиславу и Дениса, очень внимательны к клиентам, и пледом укроют, если холодно и очки поправят и салфетку подадут вовремя, успокоят и поддержат, если вы вдруг очень боитесь. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники «Дубровский» за высокий профессионализм, чуткость, поддержу, понимание и доброе отношение.
Анастасия Андреева3 отзыва
22 января 2024, отредактирован
Дс
Дубровский, стоматология
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за добрые слова 😉 Рады стараться!
Анна Куценко1 отзыв
18 декабря 2023
Когда вопрос стоит в том, что пора заняться зубами, а куда и к какому специалисту обратиться, чтоб действительно помогли и не навредили, мы начинаем обзванивать знакомых или где-то ищем рекомендацию. Я сейчас многих избавлю от траты времени с этими поисками и скажу, что не раздумывая берите свои ноги в руки и идите в стоматологию "Дубровский". По факту, мы же ищем надежные в руки врача, в которых вам не будет тревожно. И когда вы получаете внутреннее ощущение, что это то место, в котором вам помогут, оставайтесь! Не ищете, где дешевле! Понятие дешево не существует, если это говорится про качественное и высококвалифицированное лечение, протезирование и т.д. Свой отзыв я начала с небольшого призыва, т.к. сама была в аналогичной ситуации, когда не знала куда бежать и к кому обратиться. Полагадась на собственную интуицию. Выбор был между 3-мя клиниками. И естественно, я в них побывала на консультации. Но остановилась на клинике "Дубровский", т.к. только там я ощутила безопасность и непредвзятое отношение без "баксов" в глазах. Работа была очень сложная, и синуслифтинг, и наращивание кости и многое другое. Но блин, ничего не было страшно, т.к. если ты веришь врачу, то в итоге будет все хорошо. Удобные кресла, персонал как на подбор и сама уютная клиника, все как надо. Работа моя по восстановлению красивой улыбки длилась 2 года! Все по плану, без перерывов. Сейчас, уже с новой улыбкой просто поменялось КАЧЕСТВО жизни, конечно в лучшую сторону. Это касается и ЖКТ, и обвисания щек и др. Поэтому вы не только приобретает новые зубы, а восстанавливаете свое здоровье. Пожалуйста, не говорите, что нет времени и денег, это неправда. Есть приоритеты, которые нужно просто выставить! Вы ничего непотеряете, если просто однажды сделаете первый шаг и сходите на свою консультацию (у меня она была бесплатная), а дальше выбор только за вами - останетесь вы в этих руках или пойдете искать где дешевле.
Дс
Дубровский, стоматология
18 декабря 2023, официальный ответ
Анна! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Были рады помочь 💛
SZ
Sergey Z1 отзыв
19 июля 2023
Для меня, если необходимо обратиться к стоматологу, то только клиника Дубровского. Бояка я еще тот, стоматология мне дается тяжело, но ребята знают свое дело на 100%. В первую очередь это качество, это главное, есть с чем сравнить поверьте. Во вторых подход к делу, не на словах, а все покажут и расскажут на снимках. Кстати это очень важно, у меня касался вопрос удаления имплантов ( делал в другом месте о чем пожалел ) и если бы это все было на словах то не поверил бы, а когда это все на снимках КТ и фото того что имеем, сомнений нет. В третьих это подход к клиенту, т.к я бояка и даже на гигиене сижу вжавшись в кресло, ребята всегда поддержат. Где то словом, где то чуть передышка, в общем есть взаимосвязь между пациент/доктор. В общем вопросы по стоматологии для меня закрыты и все они решаются в команде профессионалов клиники Романа Дубровского. Рекомендую.
Стоматологические услуги
Столовая1 мин150 м
Сахалинская улица, 111 этаж
Первомайский район, Владивосток, 690080
Открытопо предварительной записи: сб
ProЗубы, стоматологическая клиника
Стоматологические услуги, отвечающие мировым стандартам качества
Астра, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Магия улыбки, стоматология
Ультрадент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Генциана Плюс, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба