Чио Чио

Японская парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Анастасия Колотилова1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Всегда рады помочь.
MD
Maria Dashutina2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Maria, добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады работать для вас ❤
Gz
О
Оксана2 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!
ЮН
13 марта 2024, официальный ответ
Tileval. Спасибо большое за отзыв ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 😉
Алина К.152 отзыва
9 марта 2024
Вчера 8.03 в 16:40 решила записаться на комбо: мытье головы, стрижка, укладка и оформление бровей с 10 до 12 9.03. Сегодня специально встала пораньше, голову не мыла (зачем, если там будут мыть, логично). Приезжаю в салон, захожу, а мне говорят, что мойка не работает. Вчера мне никто не позвонил предупредить, мол увидели запись поздно ночью (хотя запись я сделала в 16:40). Почему сегодня за час не позвонили? Тоже вопрос 🫣 Могли предупредить , что мойка не работает. Я бы спокойно помыла дома голову и приехала на стрижку с укладкой и сделала брови. В итоге , когда я зашла, парик мастер Малек сказала мне об этом по факту и ничего больше не предложила , не сделать сейчас брови и не ждать час без стрижки, ничего вообще, никаких вариантов … стою смотрю что происходит, растерялась , ну и просто со мной попрощались . Сказав: извините, приходите в следующий раз и звоните лучше по телефону . Зачем тогда онлайн запись вообще придумали - не понятно😁 Вообщем потеряла час времени (хорошо, что на такси не поехала, а то оно стоило 1000₽ туда-обратно). Конечно, к вам я больше никогда не запишусь, но надеюсь других клиентов вы будете предупреждать и подтверждать запись 🥰
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Очень жаль, что мы вас разочаровали. Мы приложим все усилия для того, чтобы раз…
R
Rexis1 отзыв
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём вас вновь 💛
ОК
Олег Коваленко47 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Олег. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас снова ❤
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Ресницы и брови
Доступность
45 местПлатная
Универсам1 мин90 м
Русская улица, 46 ст21 этаж3 филиала
Советский район, Владивосток, 690039
Сеть японских парикмахерских с технологией экспресс-стрижки.
  • Базовые стрижки от 15 минут (без записи).
  • Гарантия чистоты.
  • Воздушная мойка головы.
  • Терминал оплаты (наличный и безналичный расчёт).
  • Копите баллы и оплачивайте услуги.
  • Каждому новому клиенту подарок!
Выбирайте удобный для вас филиал.
Приходите, мы ждём вас!
Мы работаем в формате «все стр…