Восток

Компания по продаже оригинальных запчастей
1.6
Оригинальные запчасти на УАЗ, ГАЗ, Peugeot, Lada, Hyundai
1.6
AG
Alex Good1 отзыв
24 сентября 2023, отредактирован
Восток, компания по продаже оригинальных запчастей
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Вы не смогли до нас дозвониться? Оставьте свой номер телефона, мы вам перезвоним.
Александр Кошмар17 отзывов
11 сентября 2023
ВГ
Валера Голышев21 отзыв
29 мая 2023, отредактирован
ЕФ
Евгений Фроленко3 отзыва
6 декабря 2022
В очередной раз убедился,что официальные дилеры такие же скоты как и перекупы. Обслуживался по гарантии последний год в данной конторке, до этого был в Даль-Ладе. При замене масла, эти криворукие рукожопы, сорвали резьбу на масляном поддоне. Мне естественно ничего не сказали. Обнаружилось это только после того, как гарантия закончилась и обслуживание уже происходило самостоятельно в сервисах. Так вот эти жопоруки мало того, что сорвали резьбу из-за того, что вкручивали не оригинальную пробку с обычной резьбой (как потом мне объяснили, что на данном поддоне надо было вкручивать конусную пробку) так ещё и замазали все герметиком,чтобы масло не подтекало. Второй косяк на фотографии видно. Опять таки, жопоруки данной конторки, даже фильтр салонный установили как хер пойми что. Весь скукоженный, он свою функцию выполнял процентов на 20. Грязи и насекомых было просто тьма. Это я менял уже сам. Фото мое. Я теперь понимаю,почему в ремонтную зону не пускают владельцев. Потому так скрывать свои косяки проще всего, а потом говорить,что это МЫ-ВЛАДЕЛЬЦЫ сами натворили. В общем, ребята, если вам запрещают находится в рем.зоне под предлогом техники безопасности, шлите нах... таких людей. При ТО находитесь рядом с авто. А ещё лучше, обслуживание свой авто сами. А таких официалов с их криворуким персоналом обходите стороной.
Восток, компания по продаже оригинальных запчастей
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Пробка на поддоне меняется по необходимости, механикам нет смысла испорченную пробку за…
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Фабрика Заря4 мин400 м
Улица Лесная, 1в ст7
Советский район, Владивосток, 690022
Магазин запчастей от официальных дилеров пяти марок: УАЗ, ГАЗ, Peugeot, Lada, Hyundai.
Продаем напрямую со склада:
  • кузовные детали;
  • аккумуляторы;
  • детали ходовой и двигателя;
  • автоаксессуары — оригинальные чехлы, ковры, подлокотники и многое другое.
Уточняйте наличие по телефону. Отсутствующие или редкие позиции готовы привезти под заказ.