СпецТехСервис25

Автосервис
Александр Александрович8 отзывов
3 сентября 2021
Обратился в данный сервис, а именно к их автоэлектрику, пропали поворотники и аварийка, оставил у них машину, сказали день точно будут делать, перезвонили через часа три как я от них уехал, говорят всё готово, короткое замыкание нашли и устранили, выгорела коса от руля до блока предохранителей, её заменили (именно так и сказали, что заменили, а не как-то восстановили). Приехал на следующий день, отдал 8 тысяч деревянных, забрал машину, через день всё снова также, поворотники и аварийка не работают, я понимаю что где-то по прежнему короткое замыкание, дым из под руля идёт когда поворотник включаешь, приехал в сервис, говорят что нужно реле поворотов купить новое и дальше видно будет, я понял что обратился не по адресу и уехал, администратор на мои возражения и просьбу вернуть хотя бы часть денег, пообещал разобраться но не разобрался, что именно исправили в машине он так и не ответил... в общем ничего ребята не сделали, а денег взяли. И выложил бы я ещё круглую сумму если бы не убежал от них в ужасе. В итоге настоящий автоэлектрик устранил проблему за пару часов и в 3 раза дешевле.
СЯ
Наличный расчётОплата через банк
Сахалинская7 мин600 м
Улица Фадеева, 42 ст6
Ленинский район, Владивосток, 690034
Траксервис ДВ, компания по ремонту американских грузовых автомобилей и двигателей
Ремонт любой сложности грузовиков американского производства
Арцин, автоцентр
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 3 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 2500 ₽ • Ремонт порезов
Wheel, СТО, офис
Бесплатная замена масла, авторемонт, шиномонтаж, развал-схождение
Гудвил, компания по продаже шин и дисков
Шины, диски на любой бюджет, шиномонтаж, хранение, трейд-ин
Записаться онлайн
Антей-сервис, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов