Royce

27 марта 2024, отредактирован
ТП
Татьяна Попова4 отзыва
1 марта 2024
Уважаемые ребята, Хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за вашу помощь и отличное обслуживание, которое я получила от вас. Я повредила свою машину, притерев ее об ограждение, и это серьезно испортило мое настроение. Когда я позвонила в ваш сервис, меня встретил доброжелательный голос, и мне было приятно слышать его. Вы сразу же объяснили мне все доступно и четко, что меня очень порадовало. Хотя я немного сомневалась, что вы сможете исправить повреждения так хорошо, как вы говорили. Однако, к моему удивлению, вы действительно убрали потертости и даже немного протомпонировали сколы. Я безмерно счастлива результатом работы. Хочу выразить особую благодарность мастеру Роману и тому человеку, который разговаривал со мной по телефону. Ваше профессионализм и человечность - настоящая редкость. Еще раз огромное спасибо за ваше качественное обслуживание и отличную работу! С уважением , Татьяна
18 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за развернутый отзыв.
ДП
Дмитрий Панфилов1 отзыв
25 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за обращение к нам
ЕБ
Евгений Борисов4 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Евгений, спасибо за обращение к нам
ВС
Вадим Свиридов22 отзыва
11 февраля 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дальпресс2 мин200 м
Проспект Красного Знамени, 15а1 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690002
Мы просто любим и ценим детали.
Наш сервис появился благодаря сильному желанию изменить индустрию ухода и обслуживания автомобилей во Владивостоке. Мы собрали идеальную команду из талантливых и горящих делом специалистов!

В каждом автомобиле, будь то малыш Fit или массивный Hammer, мы ценим каждый изгиб и деталь. Именно поэтому мы так трепетно относимся к своей работе.
Доверьтесь нам, ваше транспортное средство в надёжных руках.