Шелл

Обучение на категорию «В» от 5000₽
CR
Credo RTV6 отзывов
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Credo, за добрые слова 🔥 Будем вас ждать!
Алексей Савченко8 отзывов
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей! Благодарим вас за отзыв 😉 Будем стараться и дальше.
АФ
Александр Феофилов4 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим вас, что выбрали нас 🙏 Рады сотрудничеству!
НШ
Никита Шевелев3 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте, огромное спасибо, приходите, будем рады вас видеть.
КШ
Кирилл Шеломенцев10 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
С уверенностью могу заявить, что автошкола Шелл лучшая и ей нет равных в нашем прекрасном городе! Нет изъянов, все отлично, слаженно и профессионально. Начиная с теории и замечательного директора автошколы, который ведет увлекательные и действительно поучительные лекции - тысячу раз спасибо, Вячеслав Валерьевич, за крутой подход, за доходчивое объяснение и юмор в моменте!!! Команда инструкторов..Мёд! Все крутые и супер профессиональные. Но отдельно бы хотелось отметить двух лучших,на мой взгляд,инструкторов - Олифер Дмитрий Сергеевич и Савин Дмитрий Владимирович. Дмитрий Сергеевич человек, с которым я впервые познал город и все его перекрестки(с моим топографическим кретинизмом это гипер сложно😁), садишься в машину к нему и чувствуешь себя спокойно, методы его обучения мне очень приглянулись, поэтому первую половину обучения я проездил именно с ним и хочу сказать, спасибо, за что заложили в меня фундамент знаний! Профессионал! Дмитрий Сергеевич умудряется помимо разъяснения дорожной картины потаскать тебя еще и по теории , все дотошно объяснить и где надо вправить мозги на место! И сразу мой совет будущим кандидатам в водители и выбирающим нашу автошколу , не слушайте, не читайте и не придумывайте-пока не попробуете, не поймете! Дмитрий Владимирович, КРУТОЙ! Я шел в автошколу с огромным страхом, так как многие знакомые (не в нашей автошколе) рассказывали байки о вредных инструкторах, которые хамят, ругаются и тп., сейчас хочу сказать, что с таким подходом, я буду скучать! Правда! Буду скучать по веселым вождениям, по крутым лекциям, по подколам и наставлениям! Очень рада, что муж настоял на Автошколе Шелл , подготовка на высшем уровне, теорию сдала за 2 минуты! Вождение со второго раза(в первый волнение сыграло со мной злую шутку). Всем безмерно благодарна, не перестану повторять, что автошкола Шелл -лучшая! Всем рекомендасьен!!!!
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отклик 🔥 Будем ждать вас снова 💛
Алексей Плеханов6 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Будьте здоровы.
РР
Категории прав
A1B1C1C1E
Торговая1 мин100 м
Улица Лермонтова, 671 этаж4 филиала
Советский район, пос. Трудовое, Владивостокский городской округ, Приморский край, 690912
Сегодня с 10:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Автошкола «Шелл» - это частное образовательное учреждение, осуществляющее свою деятельность по подготовке водителей с 2001 года. Выпускники Автошколы получают необходимый навык для успешной сдачи экзамена в ГИБДД и получения водительского удостоверения категории «А», «В», «С», «ВЕ», «СЕ».
В нашей Автошколе Вы приобретёте необходимые знания ПДД для их практического применения, а мастера производственного обучения научат безопасному управлению автомобилем, что поможет Вам избавиться от неуверенности и страха перед дорогой. Мы имеем самую оснащенную учебно-материальную базу, большой выбор современных автомобилей, три учебных класса с удобным месторасположением и собственный автодром площадью 5000 кв.м. находящийся в пешей доступности.
Ждем Вас!