Es Transit

Компания по продаже автомобилей с аукционов Японии, Китая и Южной Кореи
Авто из Японии, Китая и Кореи. За 20 дней. Гарантии. Честные отзывы!
РекламаИП Латышевский С. Е. ОГРНИП 320253600025702.
ВЧ
Валерий Чернощук1 отзыв
1 мая 2024
Здравствуйте. Впервые столкнулся с заказом автомобиля с Японии, долго сомневался, откладывал, читал отзывы о компаниях. В итоге заключил договор с компанией ES Transit и ни сколько не пожалел. Договор заключили 4 марта 2024г и начали работать с менеджером Семеном Анохиным. На следующий день после заключения договора мы уже начали подбирать варианты и ставить ставки на аукционе. Бюджет был ограничен до 1 млн рублей, хотелось взять Тойота Исис в комплектации platana. Изначально хотел белого цвета, но на тот момент белых торговалось мало и все они уходили дороже моего бюджета. В итоге на третий день торгов был куплен черный Тойота исис 2011 года с пробегом 71т км и оценкой 3.5 балла весь в родной краске с небольшими повреждениями, а именно был замят порог и имеются две вмятины u2 которые должны уйти без покраски. Повозиться придется только с порогом. О всех повреждениях этих я знал из аукционного листа и с менеджером каждый лот согласовывался и делался перевод аукционного листа. Без моего согласия менеджер не ставит ставки. 7 марта 2024 был куплен автомобиль на аукционе. 11 марта он был доставлен в порт отправки в Японии. С порта отправки были получены уже более детальные и качественные фото автомобиля 41шт, на аукционных фото низкое качество и реальных повреждений не видно, но на аукционнике они отмечены. С порта фото более детальные и уже имеешь представление о автомобиле. С 12 марта в работу уже подключились логисты компании ES transit Ксения и Яна, говорили что нужно далее мне делать и отвечали на вопросы. 21 марта автомобиль был погружен на паром и 26 марта прибыл во Владивосток. На таможне были очереди на тот момент, и автомобиль попал на перестой в размере 6000р. Пришлось понервничать из-за долгой работы таможни, в итоге автомобиль был выпущен с свх 5 апреля и экспедиторы сразу в этот же день прошли лабораторию и уже вечером этого же дня 5 апреля на почту пришел действующий эптс. Отдельное спасибо менеджеру Семену и в целом компании. Уже рекомендую знакомым!!!
ВА
Вова Автополив1 отзыв
24 апреля 2024
Es Transit, компания по продаже автомобилей с аукционов Японии, Китая и Южной Кореи
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Подскажите пожалуйста вашу ФИО и номер договора, чтобы мы смогли проверить, что это был…
Продажа легковых автомобилей
Снеговая улица, 34 лит Ж211 офис; 2 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690074
Автомобили с аукционов Японии, со стоянок Южной Кореи, из салонов и рынков Китайской Народной Республики.

Любое авто под заказ. Полная пошлина, конструкторы, распилы по параметрам заказчика.

Доставка в любой регион от 20 дней.