Первый бит

НИ
Наталья Истомина1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбираете нас. Очень приятно, рады сотрудничать
ЕК
Елена Королева1 отзыв
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, благодарим вас за высокую оценку ❤ Мы работаем для вас.
АЩ
Артур Щекач6 отзывов
10 апреля 2024
Добрый вечер, Артур! Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству
s2
solo 20123 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, обращайтесь к нам снова!
ОЛ
Оля Лёлик5 отзывов
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Очень рады, что смогли вам помочь. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!!!
kv
kitt vl1 отзыв
5 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
ММ
Мария Макарьева4 отзыва
6 мая 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Мы будем искренне рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей компа…
Анна А.3 отзыва
13 октября 2021
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что оценили нашу работу! Очень приятно, рады сотрудничать
ИП
Иван Петров1 отзыв
11 марта 2021
Случайно наткнулся на сайт этой компании, искал принтер этикеток. Цены ниже, чем у всех остальных компаний по Приморью, сначала даже не поверил, думал развод. Позвонил, мне ответил менеджер Никита, объяснил мне как к ним проехать, хоть я и не местный, но доехал без проблем. В офисе Никита подробно рассказал о принтере и принципе его работы, даже вставил и настроил мне рибон для термотрансферной печати. Покупал я всё вечером, на телефоне садилась батарея, Никита нашёл кабель подходящий под мой разъём и я немного подзарядился, пока ожидал составления счёта, а потом, неожиданно для меня, другой менеджер подарил мне повербанк с названием компании, я уже активно им пользуюсь пока еду домой. Впечатления 10 из 10, если понадобится ещё что-либо из оборудования - обязательно поеду сюда. Видно, что дорожат клиентами, а не так как у других бывает часто, лишь бы быстрей-быстрей всё. Никите отдельный респект, хотелось бы чтобы в каждой организации были такие отзывчивые люди.
Добрый день, Иван! Спасибо большое за приятный отзыв
Наличный расчётОплата через банк