Бирюза

4.2
Александр Березюк11 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! При обновлении номеров будем учитывать ваше мнение!)
Е
Егор1 отзыв
16 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Искренне благодарим вас за отзыв! Рады, что вам все понравилось!)
ОК
Оксана Квасникова1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей! )
ВГ
Вероника Гальченко2 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв) рады, что вам понравилось пребывание у нас!)
КБ
Константин Бурносов7 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
РР
Роман Русин2 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время написать нам отзыв! Благодарим и ждем в гости снова!)
Алексей Калашников2 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!)
Александра Кульчицкая13 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
12 декабря 2022, официальный ответ
Александра, благодарим вас за отзыв! Приезжайте к нам вновь, будем рады!)
c
crimesoverheart6 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Не могу сказать, что понравилось. 1. Как заехали - обнаружили, что отсутствуют полотенца. Их занесли после того, как попросили. По одному большому. 2. Шнур от кондиционера не дотягивает до розетки, что довольно странно. 3. Туалетная бумага была практически закончена, качество у неё невысокое, похожа на набережные челны, только немного мягче. Но вид все равно не презентабельный. 4. Какой-то прикольный прикол с душевой - фартук поддона кабины отходил и заметно. Не мешал, но портил общий вид. Сама кабина маленькая, особо не разойтись, неудобно. 5. Минусы по мелочи: отсутствуют батареи, что затрудняет сушку тех же полотенец, нет фена, телефона для связи с ресепшн, саше шампуней. Может показаться, что 5 пункт это уж совсем душниловка, но у меня есть опыт нахождения и в других гостиницах с примерно такой же ценовой категорией (а то и дешевле) и все перечисленное присутствовало. Огорчились.
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы всегда стремимся к улучшению нашего сервиса и будем учитывать ваши з…
С�
Язык обслуживания
Спортивная1 мин60 м
Спортивная улица, 123 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690034
Гостиница с двухместными и семейными номерами. Стоимость от 2100 рублей в сутки, есть почасовые тарифы.

К услугам наших гостей:
  • фен, утюг, полотенца, шампуни, тапочки;
  • Wi-Fi, телевизор, дополнительный обогреватель;
  • прачечная, камера хранения, сейф, вызов такси.
Несколько фактов о местоположении:
  • через дорогу рынок сувениров, одежды, декора, вьетнамская и китайская кухня, фастфуд;
  • рядом «Калина молл» с магазинами, детскими игровыми комнатами, фуд-кортом;
  • в 10 минутах остановка трамваев, автобусов, электричек, до центра можно доехать за 20-30 минут, здесь же кинотеатр;
  • за 20 минут можно добраться до острова Русского, погулять и устроить фотосессию.
Бронирование номеров без предоплаты, отмена брони бесплатная. Чтобы выбрать и занять номер, позвоните нам!