Мира Клик

Оптовая компания
МВ
Матвей Винокуров9 отзывов
15 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв!
VK
Vasilenko Konstantin2 отзыва
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим напольным покрытием!
ЮЛ
Юлия Леонтиева1 отзыв
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой.
Анна Суходолина3 отзыва
25 января 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
АЛ
Анжелика Любимая1 отзыв
15 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
100 местПлатная
Выселковая7 мин600 м
Выселковая улица, 39 ст31 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690074
Астерлин
Ковры, линолеум, ламинат и строительные материалы по лучшей цене!
Beauty Floor, магазин напольных покрытий
Все виды напольных покрытий. Скидка 7% по промокоду «2ГИС»!
Онлайн-консультация
ТЕХРЕГИОН-В, оптово-розничная компания
Товар по оптовым ценам всегда в наличии!
Сайт
Стройся, магазин отделочных материалов
Утеплители Knauf, «Базалит», «Техноплекс»
Наш сайт
Тема, магазин отделочных материалов
-10% на всё для наших клиентов!
Посмотреть каталог