Avtoboks25rus

13 октября 2023, отредактирован
NZ
Natalya Zakharova4 отзыва
21 июня 2021, отредактирован
Я просто в ужасе от работы Дениса за заплаченные деньги. Делала полировку кузова на Ниссан ноте, и ветровики просила приклеить. Полировка сделана на троечку,ничего,кроме бампера не подкрасили,так,как подкрасили бампер,я сама бы справилась,стекла не отмываются,уплотнители все в пасте и краске, по левой стороне появились новые царапки,под ручкой вообще ничего не поменялось,на правой фаре непонятная звёздочка. Все это заметила не сразу,как то не верилось,что могут такую машину отдать, деньги то взяли космические,как две полировки в хорошем месте .На вопрос,что машина в пасте, Денис послал на мойку. Не советую этот сервис категорически,прайс придумывают на ходу, а работу делают безответственно. Я даже до сих пор в шоке,не знаю,где отмыться хотя бы. Выброшенные просто деньги. Сегодня была на мойке,ничего не смылось,мойщик и администратор пытались,не получилось,ещё сказали,что уплотнители повреждены,ужас,вот так за свои деньги испортила,а не улучшила вид машины. Не советую, пишу меньше,чем хотелось бы,делайте выводы.
АГ
Андрей Гнедов2 отзыва
5 мая 2021, отредактирован
11 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, приедьте, пожалуйста, мы посмотрим или позвоните Денису.
АШ
Антон Шимко6 отзывов
2 февраля 2021
АВ
Анастасия Виговская2 отзыва
20 января 2020
20 января 2020, официальный ответ
Спасибо вам за доверие, всегда рады, приезжайте.
ДФ
Дядя Фёдор и его клад!3 отзыва
15 января 2020
16 января 2020, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас. А с ходовой не затягивайте.
ЖГ
Женя Горяников1 отзыв
14 января 2020
14 января 2020, официальный ответ
Спасибо, обращайтесь, всегда поможем!
Алдр Михальченко1 отзыв
11 декабря 2019
11 декабря 2019, официальный ответ
Здравствуйте , спасибо за отзыв, всегда рады!
Кузовной ремонт
Ремонт грузовых автомобилей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Гастроном2 мин150 м
Улица Вилкова, 20
Первомайский район, Владивосток, 690077
Закрыто. Откроется через 31 минуту
Дом Кузовного Мастера
Если важно качество ремонта, тогда к нам!
Автомолот, автосервис
Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
Iron_box_vl, центр кузовного ремонта
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Квадро, автосервис
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Daewoo • Ford • Isuzu • Mazda • Mitsubishi Fuso
Auto Point, автосервис
Профессиональное обслуживание авто. Экономим ваше время и деньги!