АКПП-сервис

1 октября 2023, отредактирован
ЕР
Егор Рассказов14 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
Это просто ужас а не сервис. Был не давно на ванете менял масло а АКПП, взял столько с Японии, выбрал именно "АКПП сервис" чтобы было всё по уму. Позвонил за час, приехал в назначенное время и сказали ждать ещё возможно час 😱 хорошо прождал в итоге пол часа. Ещё надо было поменять масло в двс - механик откручивал фильтр в другую сторону 😨 начальник данной шараги не разрешает находиться в боксе типа мол не безопасно. Запрещает мне - инженеру двс. Можно было наверное разрешить стоять подальше от подъёмника но не совсем выйти?! Это только начало. МАСТЕР КОТОРЫЙ МЕНЯЛ МАСЛО В АВТОМАТЕ - ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ СТАРУЮ ПРОКЛАДКУ, я его спросил - а как без герметика? И ОН НАМАЗАЛ ЕЁ ТОЛЬКО С ОДНОЙ СТОРОНЫ 😂🥲😰 в итоге МАСЛО ВЫТЕКЛО НА ТРАССЕ ДО ХАБАРОВСКА И МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЫЗЫВАТЬ ЭВАКУАТОР. ЗАКАЗ НАРЯД О ЗАМЕНЕ ПРОКЛАДКИ В ХАБАРОВСКЕ Я ВЫЛОЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Деньги за работу я переводил хазяину, факт передачи денег есть, буду подавать в суд
БМ
30 апреля 2023
АТ
Алексей Терёхин1 отзыв
4 апреля 2023
Производил ремонт вариатора на Ниссан Жук, за ремонт взяли 108к. Но не отъездив и неделю вариатор опять сломался. Итог эвакуатор с Артема за 10к, 4 дня без машины. Пришлось доплатить еще раз за ремонт. Когда забирал машину был гул от вариатора. Поддон, который должен быть на прокладке посадили на черный герметик. Через неделю вылезла ошибка вариатора по соленоиду. Эта же ошибка была изначально до ремонта. То есть толку от ремонта никакого. Никому не рекомендую данный сервис именно для ремонта вариатора. На период "гарантии" готовьтесь очень часто возить авто в сервис и доплачивать за ремонт. В общем со всеми расходами ушло ~150к. Хорошо что получилось перед НГ избавиться от машины. 9 января вариатор опять сломался у новых владельцев. Прокладка новая ставится после каждого снятия поддона, и без нанесения герметика!!! "Ремонт" производился вроде в октябре-ноябре 2022, золотой жук, Алексей Т. номер заканчивается на *2272.
Авторемонт
Ремонт грузовых автомобилей
Клубная9 мин800 м
Улица Фадеева, 37а
Ленинский район, Владивосток, 690034
1 этаж
Гибрид сервис ON, автосервис по ремонту гибридов и электромобилей
В наличии новые батареи китайского производителя!
Акпп-Master, автосервис
Ремонт АКПП любых видов и сложности на профессиональном оборудовании
Вариатор Центр Владивосток
Профессиональный ремонт вариаторов, АКПП
Wheel, СТО, офис
Бесплатная замена масла, авторемонт, шиномонтаж, развал-схождение
Запись на мойку
Автоимперия, СТО
Renault • Subaru • Toyota • ГАЗ • Аренда тёплого бокса • Покраска • Полировка • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески