Автосет

8 июля 2023, отредактирован
SP
S Popov2 отзыва
27 июня 2023
Доброго времени суток уважаемые авто владельцы. Данный отзыв предназначен для тех кто как и я не имеет свой автосервис, "рукастых" друзей или родственников. Все мы знаем как тяжело найти хороший автосервис, где и цена приемлемая и механик с руками из плеч и как человек порядочный лишнего менять не скажет дабы увеличить объем работ и соответственно чек или не поменяет (обслужит) деталь, узел а счёт выставят. Или как много раз было говорят надо поменять деталь, меняем а проблема остаётся. Меняем следующую, следующую, следующую и так пол машины пока случайным образом не найдём причину. И вот владея разными авто более 15 лет я нашёл такой автосервис с таким специалистом скрывающимся под именем Илья. Я много посетил за эти годы различных сервисов от уличных до именитых. Поэтому есть с чем сравнивать. И могу с уверенностью сказать что этот сервис в лице Ильи закрыл все мои страхи и переживания по ремонту моего авто. Всё покажут все расскажу пальцем тыкнут на проблематику. Всегда жаст информацию как проще, быстрее и дешевле вылечить железного коня. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. А Вам Илья пожелаю здоровья, держать уровень и отношение к своей работе.
Добровольского улица, 33 ст52 этаж2 филиала
Первомайский район, Владивосток, 690092
Свой автосервис
Мы ремонтируем автомобили!
АвтоСпортСервис, СТО
Renault • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Топливная система • Mitsubishi • Nissan • Skoda • Subaru • Toyota • Проточка тормозных дисков
Мистер Ойл, автосервис
Ремонт ходовой, диагностика бесплатно, покупка запчастей, гарантия год
Узнать цены
Autopark Vladivostok, автосервис
Honda • Mitsubishi • Peugeot • Renault • Suzuki • Acura • Honda • Mitsubishi • Nissan • Toyota
Wheel, СТО, офис
Бесплатная замена масла, авторемонт, шиномонтаж, развал-схождение