FixPrice

Валерия Кабуркина1 отзыв
23 октября 2023
Анастасия Сарвели4 отзыва
29 сентября 2023
При расчете кассир не спросила бонусную карту, я сама попросила считать ее, так как в корзине имелись товары по спец цене при наличии карты. Кассир пикнула с недовольным видом, я приложила карту и пока жалела чек, увидела, что сумма никак не изменилась. На мой вопрос «провели ли вы мне карту и почему не изменилась сумма» кассир ответила «ну я вроде пикала не знаю че она». В чеке отображена скидка 0, хотя были товары с ценником спец цены по карте. Думаю «ну бывает, не буду выяснять». Я пошла к ящикам хранения вещей, где оставила свои пакеты и была удивлена, что кассир мне вслед кричит «вы вообще за спиной у меня не стойте и не говорите мне в спину в следующий раз!» я была в недоумении, как и покупатели, стоявшие в очереди. Да не приду к вам больше, спасибо. в спину я не кричала, я стояла ровно там, где модно удобно сложить покупки в пакет. Я не хамила, не грубила, не скандалила. Очень неприятно после тяжелого рабочего дня слушать еще такие вещи в магазине. Добавлю, что при входе в магазин раздается ядовитый запах хлорки от вымытых полов, уборщица с этим же видимо ведром и тряпкой разговаривает по телефону. Кассиры хамят. Неудобные кассы для покупателей. Я понимаю, что не люксовый магазин, но нужно иметь хоть каплю достоинства..
ПЩ
Павел Щербаков12 отзывов
6 сентября 2023
GK
Gelya Ki2 отзыва
4 сентября 2023
Подарите премиальный корм своим любимым питомцам. Это корм BritPremium — реклама
ООО «Континент ЗОО».
Проспект 100-летия Владивостока, 32в1 этаж9 филиалов
Первореченский район, Владивосток, 690048
Обстановка, салон декора
Создаем уют в вашем доме! Большой выбор декора, посуда!
Экономыч, дискаунтер
Fix Market, магазин фиксированных цен
Бонжур & PROFzone, сеть магазинов парфюмерии, косметики и бытовой химии
Декоративная косметика, уход за лицом и телом, парфюмерия
Галамарт, магазин постоянных распродаж
Автоароматизаторы • Автоинструмент • Авточехлы • Видеорегистраторы • Оплата по QR-коду