Сакура

Служба доставки суши, роллов и блюд вок
Роллы, вок и десерты. По промокоду «2ГИС» напиток в подарок!
СН
Светлана Назарова15 отзывов
27 января 2023
Выбран компанией
15 февраля 2023, официальный ответ
Светлана, большое спасибо за ваш супер-отзыв, нам очень приятно! :-) Мы очень стараемся, чтобы нашим…
Алина Коцур12 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Очень приятно 💛
АД
Анна Дубровская10 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за такой приятный отзыв! Очень рады, что вам нравится, стараемся для вас :)
КР
КГ
Кристина Гончарова2 отзыва
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌
Е
Елена1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв :) Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЯЯ
Яков Яковлев20 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
КД
Кристина Диденко1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв. Стараемся для вас 😉
АД
Александра Даниленко (Анюкова)2 отзыва
24 апреля 2024
LF
Lydvik Fridman1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв😉 Будем стараться и дальше.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Лермонтова д.371 мин100 м
Улица Лермонтова, 461 этаж
Советский район, пос. Трудовое, Владивостокский городской округ, Приморский край, 690910
Кафе «Сакура» — это приготовление и доставка еды!
В нашем ассортименте роллы, суши, блюда вок, блюда фри, супы и салаты, а также напитки и кофе.
Мы всегда выбираем только свежие продукты, следим за порядком и за соблюдением всех технологических процессов, поэтому, заказав у нас блюдо, вы можете не сомневаться в его качестве и вкусе!