MOON

Салон мебели
MOON: диваны, кровати, матрасы для полноценного отдыха
РекламаИП Баскова О. А., ОГРНИП 318280100026311.
СЧ
Светлана Чебанова1 отзыв
2 апреля 2024
ММ
Маврин Маврин72 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв 🙏👌 Мы рады, что Вам понравилось!
YS
Y S5 отзывов
6 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку 😉 Очень рады, что Вы довольны покупкой, приятного пользования.
ИШ
Ирина Шальнева1 отзыв
19 февраля 2024
ЮР
Юлия Романовская63 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей мебели! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
JO
Jeka On59 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
СЮ
Сергей Юрков1 отзыв
28 января 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за приятный отзыв о нашей работе и мебели🙏👌 Мы очень рады, что помогли Вам с выбором кровати, приятного пользования💛
260 местПлатная
70 местПлатная
22 местаБесплатная
Багратиона3 мин300 м
Бородинская улица, 46/502 этаж; центр Бородино2 филиала
Советский район, Владивосток, 690105
Закрыто. Откроется через 45 минут
Компания MOON — крупнейший производитель диванов, кроватей, матрасов и аксессуаров для полноценного отдыха.

Актуальные дизайны и обивочные ткани, современные механизмы трансформации собственного производства.

Широкий ассортимент:
  • диваны-кровати;
  • диваны с независимыми пружинными блоками;
  • диваны на высоких опорах;
  • угловые диваны для отдыха и сна;
  • мягкие кровати — односпальные и двуспальные;
  • матрасы для комфортного сна.
Гибкие условия оплаты:
  • наличные, банковские карты, QR СБП;
  • кредит без переплаты и первоначального взноса*.
Дизайны MOON — диваны, кровати, матрасы, выполненные из высококачественных сертифицированных материалов с учётом пожелания покупателя на заказ. Запатентованные, титулованные дизайны, отмеченные знаками качества на различных конкурсах. Сочетание модулей, декора и цветов ткани способствует созданию эксклюзивного интерьера и отдыху с непревзойдённым комфортом.

Переходите на сайт, чтобы посмотреть каталог!