МегаФон-Yota

Салон сотовой связи
3.2
МегаСила "Связь при нуле" уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО "МегаФон", Москва, 1027809169585
3.2
AK
Anastasia Krokholeva2 отзыва
19 апреля 2024
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв на два салона сотовой связь по адресу Луговая !!!! Ни в одном не смогли помочь С 6 апреля не могли решить мой вопрос до 12 апреля 👍🏼 Смогли помочь только в тц Калина Молл, именно там работают хорошие специалисты Ситуация заключается в том, что с моей карты по непонятным причинам начали списывать деньги ! Февраль, март и апрель! Заметили это только в апреле!!! Обратились для решения этого вопроса! Так как деньги списывали но на счет они не приходили !!! Один парень который работает на втором этаже сказал ждите ответа по обращению!!! Получив ответ, пришла была девушка, простояв там 15 минут , на мой вопрос долго ли займет времени создать заявление о возврате денежных средств по ошибочным списаниям, девушка ответила, что я таким занимаюсь впервые и это будет долго, и если я не хочу ждать то лучше спустится на первый этаж Что я и сделала!!! Там начали решать мой вопрос! Но по итогу опять ничем не смогли помочь!!! Так как непонятно куда ушли деньги! Хотя номер счета был и чеки были!!!!! Потом выяснилось что когда я делала смену владельца сим-карты , номер сменился на меня, а счет не остался на моей сестре!!!!! И они ничем помочь не могут Я ушла !!!!!! И потом мы приехали с сестрой в ТЦ калина Молл и девушка сказала что у вас тут столько обращений создано!!! Получается что когда я ушла! В программе у них была открыта моя карточка! И данные сотрудники делали какие то манипуляции без моего ведома !!!!!! Это уже свинство !!!!! Не рекомендую два данных отделения !!!!!! Вам ничем там не помогут !!! Люди не понимают ничего в своей работе!!! Не могут помочь и решить проблемы которые возникли в их компании!!!!! Просто ужас!!! Лучше не тратить свое время и поехать действительно к хорошим специалистам которые работают в ТЦ Калина Молл !!! Два раза обращалась в салон на Луговой и ни разу не смогли помочь!!!!
КZ
25 местПлатная
Луговая2 мин200 м
ТРК ЛуговаяЛуговая улица, 181 этаж16 филиалов
Ленинский район, Владивосток, 690005
Наши абоненты без связи не останутся! МегаСила "Связь при нуле" уже включена в тариф бесплатно. Оставайся на связи!
Наши абоненты без связи не ост…