ZiganMagaz

Магазин
Отзывы наших клиентов — лучшая оценка нашей работы!
ДК
ii
ivan ivanov3 отзыва
10 февраля 2024
Автозвук
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Фадеева3 мин250 м
Улица Воропаева, 22 ст32 этаж2 филиала
Ленинский район, Владивосток, 690034
Закрыто. Откроется через 40 минут
ZiganMagaz — официальный дилер продукции компаний Alphard Group, Pride car Audio, Amp Group.

Установочная студия и магазин автозвука находятся на одной территории!
  • Продадим и установим музыкальное оборудование для автомобиля любой марки и модели.
  • Подберём оборудование и аксессуары под ваши цели и задачи.
Мы являемся мультибрендовым магазином автозвука, имеем в ассортименте только проверенные нами на практике товары, качество гарантировано!

В нашем ассортименте всегда в наличии динамики, усилители, процессоры и процессорные головные устройства, сабвуферы и готовые решения коробов всегда в ассортименте.
Вторым направлением нашей компании является продажа и установка сигнализаций, официальные представители компаний Pandora и Starline.

Работаем над созданием своих собственных проектов для соревнований и подготовкой проектов для клиентов.
Следите за обновлениями!