Jdm-Car

Компания по продаже автомобилей с аукционов Японии
Алиска Ахмеджанова9 отзывов
1 ноября 2022
k
kgrishin2092 отзыва
15 мая 2021
Обратился по рекомендации в компанию JDM-CAR, интересовали несколько вариантов один из которых Toyota Ractis. Посоветовавшись с менеджером остановились все таки на нем. Искали примерно 3 недели , я выдвинул требования к автомобилю это G комплектация, 4вд и что бы не одной крашеной детали, ну и конечно же влезть в бюджет 650 тыс. Торговали машину всего несколько раз за это время, потому что под мои требования их было очень мало, варианты скидывал менеджер за день обсуждали все с ним , так же перевод каждого варианта , в итоге удача улыбнулась и машину купили. Пришла она примерно через 4 недели во Владивосток, еще через неделю машина уже стояла в порту на отправке и в скоре я получил именно свой авто который хотел, без подвохов и обошёлся мне 650 тыс! Ни копейки больше! Хотя в других компаниях мне говорили это нереально) Спасибо менеджеру Антону и коллективу компании JDM-CAR за слаженную работу.
КГ
Константин Г.5 отзывов
15 мая 2021
ES
Egor Sedunov1 отзыв
13 апреля 2021
Хочу поделиться опытом работы с компанией JDM-CAR, я человек островной и мало кому доверяю и привык платить за товар по факту получения. С этой компанией я решил поработать по рекомендации. Мне просто дали телефон, сказали спросить Евгения и он все объяснит, найдет и привезет. Так я и сделал, только вот по моим завышеным критериям Евгений меня немного подвинул по цене вверх (конечно это не входило в мои планы с 700 до 750), но я согласился. Если честно думал, что сейчас купим машину и через месяц она у меня. Но все оказалось сложнее, искали машину больше месяца, точнее ставили и не могли купить, но Евгений объяснил, что это нормально, особенно в ограниченном бюджете. Примерно через месяц мне повезло и машину купили. Примерно через 1,5 месяца машина была собрана и готова к отправке на пароходе. Машина пришла не просто в хорошем состоянии, а просто в ОГНЕННОМ состоянии, а она на минуточку 1996 года. Не гнилая, не ржавая, все просто блестело (в принципе Евгений мне это говорил), но я не верил год же все таки ни новый, мой шок был, когда увидел идеал. Теперь в процессе поиска 2 машины, уже уверен в компании.
ЕС
Егор Седунов1 отзыв
13 апреля 2021
Хочу поделиться опытом работы с компанией JDM-CAR, я человек островной и мало кому доверяю и привык платить за товар по факту получения. С этой компанией я решил поработать по рекомендации. Мне просто дали телефон, сказали спросить Евгения и он все объяснит, найдет и привезет. Так я и сделал, только вот по моим завышеным критериям Евгений меня немного подвинул по цене вверх (конечно это не входило в мои планы с 700 до 750), но я согласился. Если честно думал, что сейчас купим машину и через месяц она у меня. Но все оказалось сложнее, искали машину больше месяца, точнее ставили и не могли купить, но Евгений объяснил, что это нормально, особенно в ограниченном бюджете. Примерно через месяц мне повезло и машину купили. Примерно через 1,5 месяца машина была собрана и готова к отправке на пароходе. Машина пришла не просто в хорошем состоянии, а просто в ОГНЕННОМ состоянии, а она наминуточку 1996 года. Не гнилая, не ржавая, все просто блестело (в принципе Евгений мне это говорил), но я не верил год же все таки ни новый, мой шок был, когда увидел идеал. Теперь в процессе поиска 2 машины, уже уверен в компании.
Продажа легковых автомобилей
Таксопарк4 мин400 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Снеговая улица, 42 офис; 2 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690088
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Global Car
Автокредит и продажа авто из Японии, Китая, Кореи.
East auto company, компания по продаже автомобилей из Японии
Автомобили с аукциона • ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка
Ju motors, торговая компания
Daewoo • Hyundai • Kia • Mitsubishi • Toyota • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Mitsubishi Fuso • Toyota
Виера авто, компания по продаже автомобилей с аукционов Японии
Cadillac • Ford • Hyundai • Isuzu • Porsche • Toyota • Volvo • Битые автомобили • Электроавтомобили • Оплата по QR-коду
CruiseAuto, компания по продаже автомобилей из Кореи и Японии
Daihatsu • Honda • Infiniti • Isuzu • Kia • Lexus • Nissan • SsangYong • Suzuki • Genesis