Службы аварийных комиссаров
А
Андрей2 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей, спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Рады были вам помочь 😉
ВМ
ДШ
Дима Шпак4 отзыва
1 декабря 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дима, благодарим за теплые слова!!! Рады стараться.
Александр Сухов1 отзыв
МФ
Михаил Ф13 отзывов
7 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Михаил, за теплые слова ❤ Очень приятно, рады сотрудничать.
MG
Marina Golubtcova2 отзыва
29 июня 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за доверие, будем стараться и дальше 🙏🏼
Алексей Старинец2 отзыва
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо вам за теплые слова 🔥
LA
Liliya Afanaseva22 отзыва
5 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за теплые слова 🤗 Будьте аккуратны!
ДМ
tt
the_Specter theSpecterOfCommunism31 отзыв
24 апреля 2023
Владивосток, улица Крылова, 58
Спасибо данной организации. Примерно в ноябре 2021 года в районе Красного знамени 86 влетел в вертикально торчащий канализационный люк. Машина получила тяжёлые повреждения: корпус вариатора, телевизор, бампер, выхлопная труба и т.д ... По месту быстро загуглил все варианты, вызвал сотрудников ГИБДД, зафиксировал дорожно транспортное происшествие. Сначала хотел самостоятельно ввязаться в судебные тяжбы, но понял, что на это необходимо много личного времени. Решил обратиться к посредникам. Организовали экспертизу и начался очень долгий этап судебных разбирательств в которых я уже не участвовал, а просто ждал оговоренной согласно договору цессии компенсации. Честно признаться в ввиду долгих сроков разбирательств был этап недоверия и несколько нервных звонков с моей стороны, за которые я приношу свои извинения, но представитель сервисно - юридического агенства сумела меня убедить, что все будет хорошо, позже я самостоятельно в интернете нашел массу похожих, типовых разбирательств, которые занимали не один год, успокоился и решил просто ждать. На днях сообщили, что суд выигран и сегодня я наконец то получил долгожданный перевод денежной компенсации. Ещё раз хочу извиниться за проявленное с моей стороны недопонимание и сказать огромное спасибо юристам компании, которые выстояли в тяжёлом и долгом разбирательстве против администрации города, подтвердив тем самым свою высокую юридическую компетенцию и добросовестность в отношении своих клиентов. Спасибо.
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв 🙏 Мы всегда рады помочь ❤
НЛ
Надежда Лакоевская4 отзыва
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас ❤
Наличный расчётОплата через банк
Школа №22 мин150 м
Также люди ищут
Улица Крылова, 581 офис; 2 этаж2 филиала
Ленинский район, Владивосток, 690014
офис: пн-пт 9:00-18:00; сб 11:00-17:00; вс выходной
  • Выезд на ДТП за 15 мин.
  • Оформление Европротокола от 1000 до 2000 рублей.
  • Оформление ДТП до 400 000 рублей.
  • Проверка страховых полисов бесплатно.
  • Оценка ущерба.
  • Возместим ущерб за 3 дня.
  • Официально сотрудничаем со страховыми компаниями.