Центр спортивной дрессировки Сергея Богданова

4.3
МП
Мария Пашкова1 отзыв
12 июня 2023, отредактирован
Данной школе я ставлю 5 из 5, так как до школы Сергея Владимировича Богданова в нашем случае мы сменили двух кинологов ничего путного нам не объясняли начались проблемки небольшие, но потом мы с мужем пошли в эту школу и результат превзошёл ожидания, я не стала слушать людей, читать отзывы а решила пойти сама, моему доберману полтора года кобель, очень большой и энергичный пёс, и за 4 месяца мы исправили много ошибок, пёс стал спокоен перестал реагировать на раздражители и внимание: ТАМ НЕТ ЖЕСТОКИХ МЕТОДОВ ДРЕССИРОВКИ, если вы привыкли сюсюкать свою собаку, а вам говорят поддерни слегка за поводок это не жестокий метод это дрессировка, я на столько поражена обучению что готова и дальше продолжать работать с собакой, когда мы приезжаем мой доберман радуется что мы снова приехали, нам дают задания на дом и мы их отрабатываем в течении какого-то времени к примеру неделя если возникает вопрос я советуюсь с кинологом и слушаю что он мне говорит, приезжаем дальше на обучение, вас контролируют, вам показывают исправляют ошибки во время урока. Вы едете домой и уже дальше отрабатываете упражнения. В этой школе действительно правильно учат собак, и я на 100 % довольна этой школой. Методы в этой школе не из 90х, а правильно отработанная дресура, ничего лишнего, никакой жестокости нет, вы задаете вопрос и Вам сразу на него отвечают.
ЖХ
Жанна Хачатурян1 отзыв
26 мая 2023
Габриэла появилась в нашей семье 3,5 года назад и была милым маленьким месячным щенком. Старший брат подарил младшему. Через месяц мы стали искать инструктора. У нас было множество вопросов, начиная с того, как и на чем гулять, заканчивая тем - как же договориться с пока еще маленьким, но очень упрямым щенком. Было 3 инструктора , ничего толкового не увидели , а самое главное нам не понравилось , они объясняли мне , надо наказывать собаку. Причем щенок после пару непослушаний спрятался под стол и стал гавкать. Мы попрощались с ними. У нас были стереотипы и опасения, что профессиональная дрессировка собак будет происходить через физическое воздействие на собаку, но мы были удивлены (и очень обрадованы), когда познакомились с Аленой, что объяснила и наглядно показала нам приемы воспитания собаки через любовь и поощрение. У нас не осталось сомнений в правильности выбора инструктора, да и Габриела сразу показала себя с другой, послушной . Помимо изучения основных команд и навыков, которые должна иметь городская собака, Алена рассказывала нам об основных признаках собак, с которыми лучше не знакомиться, о том, как ведут себя культурные владельцы животных, советовала ветеринаров, корма и групповые занятия . На сегодняшний день, самая любимая тренер. Когда приезжаем к ней в центр на очередную подготовку к соревнованиям , она уходит с ней , даже не смотрит назад( где хозяева 😁) . Мы не собирались из нее делать спортсменку 😇, она наша Габриэла решила иначе. Огромная благодарность кинологу Алене Богдановой - профессионал своего дела! Специалист с большой буквы! Человек, который по-настоящему любит свою работу! Наша Габриела занимается с огромным удовольствием и получал массу позитива! За несколько лет много побед и наград. Алена всегда подскажет и порекомендует , если что не так собакой . Придет на помощь 🙏♥️. Спасибо большое так же Сергею Богданову , за профессионализм ,доброту и юмор. Отличная команда отец и дочь 🙏🙏🙏
НС
Закрыто. Откроется через 54 минуты
Горилла, ветеринарная клиника
Сложные операции. Стационар. Анализы. Ратолог. Орнитолог. Герпетолог
Фаворит, молодежный спортивно-кинологический центр
Мастер Класс, кинологический и фелинологический клуб
Королевский клуб, кинологический и фелинологический клуб
Zoомания, кинологический центр