Альбатрос

Хостел
Пребывание у нас будет запоминающимся и оставит положительные эмоции
С
Саня7 отзывов
30 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр ! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Ждем вас в гости снова и снов…
КР
Константин Рыжков2 отзыва
30 августа 2023, отредактирован
Уважаемые потенциальные пользователи данной богадельни, призываю вас несколько раз подумать перед заселением! В курортный сезон нам по рабочим вопросам необходимо было приехать во Владивосток группой из шести человек на три дня. Так как найти место для ночевки было затруднительно, пришлось обратиться в этот хостел, о чём я уже пожалел. Уже во время бронирования "хозяин" начал жаловаться на трудную жизнь. Взял предоплату в размере половины стоимости. Ну, ладно, такое не впервые. Забронировал 5 койкомест для пятерых мужчин и номер для девушки с 9 по 11 августа 2023 года. Но произошла непредвиденная ситуация: один из наших сотрудников сломал ногу и не смог участвовать в поездке. Форс-мажор? Полагаю, да, так как никто не мог этого предвидеть. Восьмого августа об этом "хозяин" был предупреждён. Я предложил урегулировать вопрос с оплатой на основании внесённой предоплаты и уменьшением количества людей, на что получил отказ. Хорошо, другого выхода не оставалось, договорились, что он распределит полную оплату на количество прибывших и предоставит отчётные документы, которые он ОБЯЗАН предоставить в крайнем случае в день выезда. 11 числа мы выезжаем без предоставленных документов. На резонный вопрос, "владелец" отвечает, что бухгалтер в отпуске. Странно, но ладно, ждём. В течении 10 дней я пытаюсь добиться от него документов. В итоге он просто блокирует мой номер телефона. Что имеем в итоге: человек получает оплату за непредоставленную услугу (отсутствие одного постояльца), отпускает бухгалтера в отпуск в разгар работы (хотя я сомневаюсь, что он вообще существует), не предоставляет отчётные документы (соответственно, укрывается от налогов). Прошу обратить внимание на этот отзыв сотрудников налоговой инспекции и Роспотребнадзора. Жалобы также будут направлены в соответствующие органы. Качество предоставляемой услуги (имею в виду проживание) также оставляет желать лучшего.
AN
Alisa Nefedova1 отзыв
13 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за теплые слова 😉 Мы стараемся. Приезжайте к нам еще!
ЛМ
ЛП
Леонид Пригод2 отзыва
20 апреля 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Леонид, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Мы всегда вам рады ❤
DM
Denis Mishanin2 отзыва
19 апреля 2023
Пожить
До 26 местПроживание от 800 ₽2 звезды
Административная5 мин450 м
Пихтовая улица, 21Б
Первомайский район, Владивосток, 690012
Хостел «Альбатрос» находится вблизи удобной транспортной развязки недалеко от театра оперы и балета, до остановки 450 м. Отдельные номера для мужчин и женщин. Во всех комнатах предусмотрены шкафы для хранения одежды, зеркала, напольные сушки для одежды. Все комнаты с окнами. Для удобства постояльцев в хостеле установлены несколько душевых кабин и санузлов, две стиральные машины, два больших холодильника и две микроволновки. Обустроенная всем необходимым кухонная зона. Общая зона оборудована телевизором, вместительным кожаным диваном и мягкими стульями, а также барной стойкой. У нас имеется бесплатный Wi-Fi и система видеонаблюдения. Комфорт и уют по доступной цене. Наши тарифы: стоимость койко-места — 700 рублей в женском номере, 800 рублей в мужском номере, стоимость семейного номера — 2000 рублей в сутки. Способы оплаты: наличный, безналичный расчёт, перевод с карты, оплата по QR-коду.