Темп-А

Автосалон
Продажа автомобилей в кредит, предпродажная проверка авто, гарантия
РекламаООО «Темп-А», г. Владивосток, ОГРН 1022502261022.
ЗК
Залина Кабисашвили1 отзыв
18 сентября 2021
Выбран компанией
Добрый день! Сегодня я стала обладателем автомобиля "мечты". Поздравляйте , я счастлива, нашла то, что хотела)) 😊 4 года ездила на Ноуте, поэтому решила не изменять себе, тем более машина нравится и внешне, и в эксплуатации, и что там скрывать-экономична, расходники есть везде и по демократичной цене. Ну теперь к делу. Сколько времени ушло впустую , сколько пройдено километров по авторынку🙈, звонки, просмотры, договорённости. . Оказалось, есть способ современее, проще, приятнее - "пришёл, увидел, проехал, купил" . Темп-А, спасибо что вы есть! Я видела ваши объявления на дроме, но честно не представляла, насколько большой парк автомобилей у вас. Ехала без особой надежды, думая, что салон ваш - бокс с десятком машин. Простите, заблуждалась. Особый респект Андрею, менеджеру автосалона. Без лишнего пафоса и умных слов, без высокомерия и заготовленных шаблонных фраз, приятный, грамотный, с чувством юмора . Хотите проехать - да легко. Правда, я постеснялась сесть за руль сама, но полетать по городу - "полетали" 👌. И опять же, не тратя время на оформление договора тест - драйва, предъявления водительских прав, проверки стажа и проч. Современный удобный офис. Чай, кофе, мягкие диваны. Быстрое оформление документов с Еленой . Тут же оформили страховку. Установят сигнализацию. В общем, все сразу и в одном месте. Эмоции от приобретения остались самые радужные. Надеюсь, автомобиль меня не подведёт. Хотя, теперь имея скидку на обслуживание , буду знать куда ехать. P. S. Совсем забыла, мне кажется здесь можно оформить кредит. Желаю вам дальнейших успехов и таких покупателей как я 🙈🙈🙈
ИЮ
Ирина Юркова1 отзыв
30 апреля 2024
В начале января обратились в компанию Темп для подборки и привоза автомобиля из Японии. С нами стала работать менеджер Кристина. Запрос был четкий по авто. Обещала написать и скинуть лоты для просмотра. Тишина. Пришлось самим напомнить. Скинула пару лотов. При этом уточнили по каким ставкам до этого покупались похожие авто. Сказала с нашей ставкой будем пробовать. В итоге после пару торгов нам уже самим стало понятно, что с такой ставкой не выиграть. Могли месяцами пытаться купить авто и ничего. Со стороны компании никакой помощи и разъяснения по поводу торгов не было. Спрашивали про авто тоже информации ноль. Скидывали странные переводы якобы аукционного листа не о чем. В итоге уже сами пришли к тому, что "хороший" автомобиль за нашу ставку купить невозможно. Менеджер не отвечала на вопросы, то у нее рабочее время закончилось, то вы не один клиент у меня. Пришлось выходить на начальника отдела продаж Сергея. После этого хоть как-то стала выходить на связь, но не надолго. Я отвечу и пропадает. Самим постоянно нужно было напоминать, уточнять. Итог машина куплена, но потом как выяснилось по приезду во Владивосток, коцки заявленные в аукционном листе это пол бампера стерто и потом подмазано фломастером (чтобы на фото не было видно). И самое ужасное при детальном рассмотрении фотографий горел чек по двигателю (фото с чеком с японской стоянки прилагаю) и двигатель заклинило на второй день приезда во Владивосток. Второго ключа нет. Ужасная компания. Обходите стороной.
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банк
Педучилище4 мин400 м
Народный проспект, 27Б1 этаж2 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690014
Продажа автомобилей в кредит.
Низкий процент.
Диагностика авто при вас.