Nikolaevbuilding

ВС
Вячеслав Самаркин1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите пожалуйста на чье имя была бронь и даты проживания.
ЕК
Евгения Кулинич9 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Спасибо вам за выбор 🌸 ждем вас в гости вновь🤗
ИК
Иван Кузин13 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Спасибо вам за выбор!
Алексей Свичкарь6 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите пожалуйста данные вашей брони. На текущий момент у нас по всем броням стоят заезды.
Александра П9 отзывов
17 марта 2024
Это был занимательный аттракцион😂 изначально бронировала номер, который представлен за 5.000₽, по картинкам все красиво - в жизни все плохо! Заехала в номер, еще не успела раздеться и вижу это: 1. Пыль просто везде, как будто в номере только постель поменяли 2. Битое зеркало, как мне сказали, дизайнерское решение - полный бред! Просто видимо партия бракованная пришла, они повесили, и так сойдет 3. Вы вообще в курсе, что грибок, плесень и тд. в ванне нужно убирать? 4. Убило больше всего - окна не открываются, мало того, что находится номер в практически подвальном помещении, так еще и окна не открыть. Духота ужасная просто! + нет огнетушителя, ребят, серьезно? Вы нормы вообще читали? + только в том, что номер не коробка 2 на 2. Продолжение истории… или немного о «классном» сервисе. После того, как я позвонила и сказала, что это вообще капец, мягко говоря, мне не предложили другой номер, а сказали, что я могу доплатить и переселиться в номер получше🙃 Первый раз столкнулась с таким сервисом. Мною принято было решение доплатить и переселиться. И что вы думаете, в номере подороже и пыли не было, и ванная комната без плесени и окна адекватные. Там я спокойно прожила несколько дней и все было ок, за исключением того, что кто-то пытался открыть дверь, когда я была в номере, благо умею пользоваться щеколдой. Вывод: хотите выбрать эту гостиницу - не берите номера за 5.000₽, ибо, по всей видимости, для владельцев данной гостиницы, люди, которые берут номера за 5.000₽ - ночь — не люди и стараться для них не нужно🙃
ЕЛ
Евгения Лютоева12 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Спасибо за ваше мнение! Ждем вас в гости вновь!
НК
Батарейная улица, 8 ст11 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
по предварительной записи: пн-вс 9:00-00:00
Eagle House Inn, гостиница
Акции и скидки на сайте. Скидка 20% в день бронирования!
Забронировать
РекламаИП Шелестов С. В.
Добрый, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Пляж • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
V Hotel&Rooftop lounge, отель
Живи у нас — тренируйся бесплатно в World Class!
Забронировать номер
Арбат-Владивосток, апарт-отель
Проживание от 5300 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 65 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
МаргаритовЪ, отель
Новый отель в самом центре города. Бесплатная частная парковка
Забронировать номер