Top Car Import

Компания по продаже автомобилей с японских и корейских аукционов
VA
Vlaqimir Artemyev1 отзыв
13 марта 2024
Добрый день! Решил покупать нового Киа Мохаве из Кореи. Читал, слышал, что процедура покупки «параллельным импортом» не для слабонервных… Очень сомневался, долго выбирал между несколькими компаниями и остановился на TopCar Import. Вышел на связь менеджер Максим. Выбор машины, все непонятные вопросы, острые нервные моменты на протяжении процесса покупки, доставки во Владивосток, оформления документов решены благодаря ему успешно. Не скрою: бессонных ночей не сосчитать… Даже раскаивался, что сделал такой шаг на старости лет: деньги неизвестно куда и кому отправил, ждать неизвестно сколько, подскочивший утиль сбор с 4 т. до 850 т., а также повышение ставки таможенной пошлины… Ещё новогодние праздники внесли свою «остроту» ожидания… И тем не менее, так же благодаря транспортной компании Автопорт-Групп, которую порекомендовал Максим, к своему 60-тилетию, 19.02.2024 г. я увидел свою машину, 20-го успешно поставил на учёт, а 21-го в кругу семьи отмечал эти события! И всё благодаря компании TopCar Import, своему менеджеру Максиму! Ребята делают всё от них зависящее, стараются выполнить свои обязательства… И ещё: после помывки машины обнаружилось несколько небольших царапин ЛКП, которые на были заявлены при осмотре в Корее. Отправил фото Максиму и в течении часа пришла на карту компенсация за посещение детейлинг-центра. Приятный бонус! Спасибо, Максим! Спасибо компании TopCar Import! Удачи Вам и здоровья! С Вами можно работать! Рекомендую!
y
yapolevaya1 отзыв
2 марта 2024
Хотим выразить огромную благодарность компании TopCar Import,в особенности,менеджеру Артему.Когда встал вопрос о покупке нового авто,начался мониторинг цен,поиск фирм,как случайно увидели рекламу этой компании в тг.Прежде,чем связаться с менеджером,перечитала все отзывы,пересмотрели все фото реальных клиентов. Сомнений в выборе не осталось. Нашим выбором стал новенький космолет - VOYAH FREE, это не машина - это мечта в железном обличии с шикарной начинкой и эстетическим внешним видом.Списались с Артёмом, выбрали авто,подписали удаленно договор ,произвели все расчёты.На каждом этапе была оказана мгновенная помощь,даже с учётом разницы во времени,Артём был всегда на связи.Авто заказали под новый год,поэтому подождать пришлось чуть больше.Все фото и видео-отчеты направлялись согласно обещаниям.И вот спустя 1.5 месяца мы забрали свою мечту)Машина бомба,сервис по доставке и работа офиса оценена на 5+.Огромное спасибо за возможность получить отличное авто по приятной цене.
AA
Alexander Arkhipov1 отзыв
24 февраля 2024
В первую очередь безумно благодарен менеджеру Ивану! Человек просто профессионал своего дела! Клиентоориентированность максимальная! Начали общение еще пол года назад. Иван отвечал на все интересующие вопросы подробно и доступным языком. Вообще отдельно хочу отметить как человек доносит информацию, на протяжение 1-2 минут можно человек делиться огромным количеством ценной информации и всё очень понятно👍 Ну ладно, тут не хватит слов благодарности Ивану за проделанную работу. И это с учетом того что мы на протяжении 4 месяцев общались по автомобилям и я не платил за услуги компании еще ничего. Я даже не знал какой автомобиль буду брать. Иван всегда скидывал и рекомендовал достойные варианты, поддерживая все отзывами клиентов и личным опытом! По итогу выбрали автомобиль Киа к5. Получил видео осмотр специалиста ( очень подробный), никто не торопил, все очень понравилось. Внесли предоплату, авто за нами. Были небольшие задержки с паромом, но это все из-за Того что заказывали в конце декабря, близ праздников. Ничего тут не поделаешь. Иван всегда был на связи, никто не забывает про тебя после внесения оплаты, как часто бывает… По итогу доставили авто до Владивостока, помогли с транспортной компанией доставить до Краснодара авто( хотя сразу обговаривали, что работа компании и ответственность только до Владивостока, но помощь всегда присутствует пока не получишь ключи в руки🤝 Автомобиль приехал, все счастливы. Очень рекомендую данную компанию, особенно Ивана! Был бы начальником, прибавил ему еще нолик к зп! Обращайтесь и подберите авто мечты❤️
PM
Pavel Malyshevsky1 отзыв
15 января 2024, отредактирован
Машину везут, пока не получил - потом дополню отзыв. Пока что все долго, обещали что будет быстрее. Но на каждом этапе все получалось не так как планировали. ДОПОЛНЯЮ В итоге машину привезли, с опозданием более чем в 2 месяца и кучей нервотрепок. За время работы сложилось ощущение, что сам топкар ничем не занимается, кроме как говорит куда и какую сумму оплатить. Не могут решить никакой вопрос с киргизами или китайцами, дошло до того что мы (группа таких же ждунов как я) сами все выясняли с китайцами, искали переводчиков, сообщали в топкар. Гендиректор Антон - вообще уникальный персонаж. Ни одно из его обещаний не было исполнено вовремя, меняет свои слова дважды в сутки, а потом просто пропадает. Еще он мне позвонил с левого номера, и стал пугать, что если я не удалю свой негативный отзыв отсюда - то он сделает так чтобы машина моя стала недвижимостью. Если ты так ведешь себя с клиентами, то не удивительно что так «хорошо» у вас идут дела. Единственное светлое пятно - менеджер Захар. Хоть как-то помогал и всегда был на связи.
Продажа легковых автомобилей
ООО «Карсо».
ТЦ ВелесУлица Толстого, 32а
Ленинский район, Владивосток, 690014
125auto, центр выкупа автомобилей
Выкупим ваше авто за 1 час в любом состоянии по справедливой цене!
EasyCar, компания по покупке и доставке автомобилей с японских аукционов, Кореи и Китая
Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Электроавтомобили • Тест-драйв • Оплата по QR-коду
AuTokyo, компания по подбору и доставке автомобилей из Японии, Кореи и Китая
Автомобили, мотоциклы из Японии и Китая. Санкционные авто!
Восток Транс Импорт, компания по доставке автомобилей с автоаукционов Японии, Кореи и Китая
Chevrolet • Daewoo • Hyundai • Kia • Mazda • Nissan • Renault • Volkswagen • Подержанные автомобили • Битые автомобили
Galaxy Transit, компания по доставке автомобилей из Японии, Южной Кореи и Китая
Changan • Chery • Isuzu • Jeep • Mazda • Mercedes-Benz • Toyota • Volkswagen • Volvo • Genesis