Твой Мастер

EK
Elena Kiseleva4 отзыва
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы всегда вам рады ❤
ИФ
КМ
Катерина Минина2 отзыва
4 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите в гости ещё 💛
СЕ
Светлана Елистратова1 отзыв
31 августа 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь. Приходите, будем рады вас видеть 🤗
ДД
Дима Давыдов1 отзыв
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Мы стараемся.
Александр Александр3 отзыва
29 августа 2023, официальный ответ
Александр, сожалеем, что не смогли Вам помочь. У парикмахеров день расписан клиентами. Для вашего уд…
КШ
Кристина Шинкарева8 отзывов
3 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас!!! Мы старались.
АД
Алиса Данилова5 отзывов
7 апреля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Всегда рады вам!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 550 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Багратиона1 мин70 м
БЦ Точка отсчетаРусская улица, 65/41 этаж; вход на углу здания
Советский район, Владивосток, 690105
Открытодо последнего клиента: пн-вс
Стрижевский, мужская парикмахерская
Стрижка как в барбершопе от 30 минут
Записаться на стрижку
Кудряшная, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Оплата по QR-коду
Парикмахерская
Женская стрижка от 200 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды
Светлана, салон-парикмахерская
Инъекционные процедуры • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом
Силена, парикмахерская
Детская стрижка