Hybridcarvl

Компания по продаже автомобилей, мотоциклов и спецтехники с аукционов Японии
ЖH
Женя Hedgehog1 отзыв
27 декабря 2021
FJ
FUSS Jur3 отзыва
9 декабря 2021
Hybridcarvl, компания по продаже автомобилей, мотоциклов и спецтехники с аукционов Японии
8 января 2022, официальный ответ
Андрей большое спасибо за сотрудничество🤝
Алексей Скороход2 отзыва
19 июля 2021
Только сейчас руки дошли написать. Приобретал в марте этого года через Hybrid CARVL Prius. С поиском машины очень повезло и купили за мой бюджет очень быстро с оценкой 4,5 BB и 36т.км. Но запись эта не про машину, а про фирму. Работали с Адреем, всегда был на связи, отвечал на кучу моих надоедливых воросов, отправлял отчеты с фото с аукциона, порта в Японии, порта Владивотока. Так же, в связи с отсутвием у меня нормального банка, который смог бы выполнить перевод, договорились, что этим вопросом займется сам Андрей, а я в свою очередь просто перевел ему сумму частями на оплату в Японии и траты в России и так же получил отчет о всех оплатах. Еше отдельное спасибо за помощь в приобретении дополнительного ключа, запчастей на мою вторую машину и помощь/консультации уже после моего получения машины. 100% могу рекомендовать эту фирму. Полностью остался доволен проделанной ими работой и общением. Ну и конечно же автомобилем
Продажа легковых автомобилей
Педучилище1 мин80 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Народный проспект, 6
Первореченский район, Владивосток, 690014
Откроется завтра в 10:00
AUTOSALEVL, компания по привозу автомобилей на заказ из Японии, Южной Кореи и Китая
Авто из Японии, Кореи, Китая под любой бюджет в наличии и под заказ!
Jdm-Car, компания по продаже автомобилей с аукционов Японии
Chevrolet • Daewoo • Hyundai • Kia • Mazda • Nissan • Renault • Toyota • Volkswagen • Битые автомобили
Аква Марин
Dodge • Infiniti • Kia • Lexus • Rolls-Royce • Suzuki • Tesla • Новые автомобили • Автомобили с аукциона • Электроавтомобили
Japan Logistic, торговая компания
Acura • Isuzu • Suzuki • Подержанные автомобили • Hino • JMC • Mazda • Scania • Tiema • Оплата по QR-коду
Pakdv.ru, компания по доставке автомобилей из Японии, Кореи, Китая
Acura • Audi • Ford • Honda • Lexus • Lincoln • Suzuki • Выкуп автомобилей • Hyundai • Nissan