Домиус

Юлия Богданова53 отзыва
8 октября 2022
Ангелина Афанасьева4 отзыва
31 августа 2021
Очень тяжелые ребята. Спихивают ответственность между "отделами" на клиента. Деньги отдал - вот теперь "ой, это технологи виноваты, ой это замерщик не то передал, да мы не правильно данные указали, но за исправления хотим чтобы вы доплачивали", и что приподносят как агрумент хорошей служебной работы - "а в цех вообще у нас люди постоянно ездят сами разбираться", то есть дизайнер работу не сделал, технолог не сделал и это типа плюс. В общем обращаться можно только за простыми изделиями, где вы сами все знаете как делать и готовы отстаивать свое решение перед дизайнером и технологом (в таком случае уже проще самому сделать, быстрее будет и меньше нервов потратишь). Также врут по срокам, то красить фасады делать 3 недели, то резко оказывается что 2 дня, просто 3 недели это очередь, хотя втирают что по технологии положено, а потом рыбку включают типа вопрос не поняли
LG
Lidia Gavrilenko9 отзывов
6 августа 2019
Дм
Домиус, мебельная компания
6 августа 2019, официальный ответ
Огромное спасибо, что обратились в нашу компанию. Мы рады, что результат нашей с Вами работы порадовал.
Котельникова5 мин450 м
ТЦ СемёрочкаУлица Жигура, 26 ст1219 павильон; 2 этаж3 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690088
Закроется через 47 минут
Moderna, фабрика мебели
Изготовление мебели в рассрочку и без посредников
Переходи на сайт
Legno, мебельная компания
Мебельмакс, магазин матрасов и мебели для дома
Хороший сон, или мы вернём деньги! Более 50 моделей на любой бюджет
Вигор, мебельная фабрика