Сувенирный магазин

3.6
ВД
Валерия Демичева13 отзывов
15 мая 2024
Интересно как начальство смотрит на то, что у них за прилавком работает хамка?) Очень красивые сувениры, но обслуживание оставляет желать лучшего.. Зашли в магазин, продавец стоит спиной к покупателям, с недовольным лицом и не приветствует (ладно, это можно отпустить, но вообще-то по конституции это обязанность продавца✌🏻). Выбираем, разговариваем, продавец на весь магазин орёт другим покупателям «ВСЕ ЭТИ ФУТБОЛКИ ВИСЯТ НА ВЕШАЛКАХ, НЕ ТРОГАЙТЕ СТОПКИ СЛОЖЕННЫХ», ооокккеееей, это можно было сказать вежливее, дабы не терять потенциальных клиентов, помочь и сориентировать их. Атмосфера уже неприятная, но нам ничего не говорили, слава богу😂Выбрала открытки и магниты на подарок друзьям с юга. Приходит время оплаты и снова молчание и недовольное лицо.. в ответ на наше «Добрый день».Продавец пробивает, говорит сколько с меня, пакет не предлагает🤔 После оплаты спрашиваю про пакет, т.к. мелочовка (под мелочовку обычно магазины дают хотя бы фасовочный пакет, базовая клиентоориентированность), в ответ получаю «У НАС ПЛАТНЫЕ ПАКЕТЫ», с тем же «лицом». Спрашиваю сама цену пакета, продавец бурчит себе что-то под нос, а потом хамовито спрашивает «ТАК ВЫ ПАКЕТ БРАТЬ БУДЕТЕ ИЛИ НЕТ?», от меня «Я же спросила цену», «ТАК Я ВАМ СКАЗАЛА, ДЕВУШКА, 20 РУБЛЕЙ»🤦🏻‍♀️ Научите своего продавца общаться, если словесно не получается - увольте, что за бред?) Зачем держать в сотрудниках человека, который портит всё впечатление от столь прекрасного места, желания возвращаться нет..
АР
Светланская улица, 201 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Владгифтс, магазин сувениров
Скидка 5%! Покажи экран смартфона с этой страницей на кассе магазина
Государственный объединенный музей-заповедник истории Дальнего Востока им. В.К. Арсеньева
Сувенирный двор, магазин сувениров, подарков и игрушек
Каждому покупателю с 2ГИС скидка 5%
Бюро находок, магазин авторских подарков
Магазин удивительных авторских подарков. По промокоду «2ГИС» скидка 5%
Betonmaster
Современное творческое дело теперь доступно каждому - прямо дома!