Carpolice

2.2
2.2
А А5 отзывов
21 декабря 2022
Убогая разборка! Не рекомендую от слова совсем. Работники ходят с лицом Гай Юлия Цезаря, типа какой я умный и крутой, все знаю… сейчас объясню ситуацию, что бы понимали о чем речь! Спускаюсь в общем к этой разборке, заед назвать дорогой не назову, в тайне дороги лучше. В общем спускаюсь, в этот момент какие то два «сопляка» отгоняют тачку, по виду собранную для дрифта, но корыто убогое не дай бог, как говорится «кина посмотрел, сыканул от счастья, завел полетел» колхозный тазик в общем. Ставят они ее на стояночку справа от съезда, выставляют знак треугольник и с видом как будто эта мартышка вышла из майбаха, тычет мне типа паркуйся там «челядь». Ок запарковался. Подхожу к этому недогонщику, спрашиваю про привод левый правый передний, обезьянка отвечает, нет таких. Я продолжаю, уважаемый… ну как бы вот фарпост вот объява, протри глазки от сухарей проснись. А ну да есть такие, ура, родили… пошли искать, я за ним, он мне на «ты» там постой. Окей стою жду. 5 минут ковыряется, 10 минут, зовёт сородича. Стоят в двоем ковыряются, ура нашли. Посмотрел вроде привод живой, но давайте по правде, я не механик, так что особо не разбираюсь и возлагаю надежду на продавца, что бы по честному. Спрашиваю все норм? Ответ ну да, че не видишь, как бы стоит сыкунчик перед дядей и «тычет» ну думаю хрен с тобой воспитали тебя так в пещере, с этим тебе и жить. Следующий вопрос, «ну что сколько?», ответ «сколько в объявлении посмотри» и лицо настолько умного примата что просто обомлеть, типа это лучшая фраза в его жизни которую он выродил своим хлебалом! По другому извините назвать не могу потому что в тот момент это было хлебало в прямом смысле! Ладно, оплатил уехал. Загоняю машину на ремонт. Механик звонит и просто спрашивает, у какого рукожопа покупал эти привода, говорю адрес, на что мех мне говорит, эти туловещеобоазные (потому что руки из жопы, ноги из жопы, голова видимо тоже из жопы) сбили резьбу на обеих гранатах! Вот спасибо, к вам только с косогора заезжать пописать! Удачи
AP
Улица Нейбута, 125 ст35
Ленинский район, Владивосток, 690109
Tochka parts, онлайн-магазин автозапчастей
Бесплатная доставка по городу. Отправки по РФ
Vl-parts, центр продажи контрактных автозапчастей из Японии
Доставка • Оплата по QR-коду
Twinturbo, центр авторазбора
UnionParts, центр авторазбора
Acura • Daihatsu • Datsun • Isuzu • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Subaru • Suzuki • Toyota
Japan kuruma, магазин контрактных японских автозапчастей
Выхлопная система • Кузов • Рулевое управление • Топливная система • Трансмиссия • Электрооборудование • BMW • Lexus • Mazda • Mitsubishi