Аптеки
4.4
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
4.4
SD
Slouching Dog69 отзывов
21 мая 2020
Выбран компанией
26 мая 2020, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку нашей работе!
Ю
Юлия2 отзыва
9 июня 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Действительно, из-за высокого спроса наших услуг, в аптеке может наблюдаться очер…
РГ
Роман Геннадьевич27 отзывов
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман! Брать талоны необходимо всем посетителям аптеки. Благодарим вас за отзыв, информация передана руководству.
ЛК
Леонид Котёлкин6 отзывов
1 июня 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Приятно слышать, что вам нравится работать с нашим приложением.🙃 Приходите к нам ещё😉
ВР
Викуля Рухля26 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за такой отзыв! Будем рады видеть вас в наших аптеках в числе постоянных покупателей🧡
ЕК
Елисеева К.11 отзывов
7 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Ваше мнение важно для нас. Благодарим за вашу оценку!
A
ArtArtish7 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили нашу работу! Бу…
ИФ
Ирина Фирсова4 отзыва
7 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо за приятный отклик🤗
EA
OA
OTOWOTO AUAXAUA44 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова в наших аптеках😇
N Гладыш17 отзывов
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Николай, добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов!
ЕП
Евгений П.50 отзывов
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу оценку нашей работе!
Детский парк1 мин60 м
ТЦ КваDратПихтовая улица, 5в1 этаж23 филиала
Первомайский район, Владивосток, 690012
В мобильном приложении скидки до 30%.